Отношения

Сумею ли я найти своего мужчину, если я не пью, не курю, не имею много парнтнёров? Комк то ещё такие не модные девушки и

интересны?
конечно же ДА! будьте уверены мужчины на самом деле ищут себе в семейные партнеры именно таких девушек- верных и надежных хранительниц очага, способных подарить им продолжение рода и воспитать все самое лучшее в ребенке. очень уважают их и действительно любят и берегут таких. будьте собой и сохраните свой мир для него - единственного, и он безусловно оценит это. всего наилучшего!
Таньяна Ищенко
Лучший ответ
Такие интересны, и многим. Правда понятие "немного партнеров" довольно растяжимое...
Сумеете, и если вы не курите и не пьёте это просто замечательно, а то что у вас не много партнёров ещё лучше. А то есть которые казанову перепрыгнули в этом деле, а потом строят из себя невинных целочек.
И)
Ирэн )))
умный это оценит....
Анжела Щацкая
Это смотря сколько вам лет, вашей возрастной категории может не оказаться в наличии... уже.
Ольга Попова
Поверь - найдешь и ты своего !!!
Такие девушки сейчас на вес золота, а ты говоришь. Парням надоели безмозглые с которыми по развлекались и все. Для жизни как правило ищут совсем другое.
Mardon Tuychiev
Мало кто это оценит
Юрий Шеин
Рита Арсланбаева если вы и ваши друзья не ценят, это не значит, что другие тоже не ценят, это значит что вы ограниченный, лишенный ценностей и ума, человек
Юрий Шеин > если вы и ваши друзья не ценят, это не значит, что другие тоже не ценят...
А если я ценю, а мои друзья не ценят?
на прдыдущей стр вопросов парень искал именно такую девушку как вы... и вообще сейчас в моде такие девушки. парни таких ценят.
Meder Kamilov
Женятся на умницах, со шлюхами развлекаются.
Анжела Щацкая разной нужно быть....главное не шлюхой на улице.
Конечно найдешь*
Таких очень мало осталось, да и парню думаю будет приятно что девушка следит за своим здоровьем, и думает о здоровье будущих детишек!)
Sky Strekozka