Отношения
Я не пью, не курю, веду себя прилично. Могу ли я с такими недостатками понравиться девушке?
С такими недостатками ты можешь рассчитывать даже на вечную любовь. так как ты для нашего буйного времени - замечательно редкий экземпляр.
Мне - нет. Я люблю курящих мужчин!
ни единого шанса на успех....
А разве это недостатки?
Курящей-пьющей и ведущей себя не прилично явно нет!!!!
По моему до определенного возраста девушки считают таких парней " Ботанами " !!!И только потом начинают понимать что это действитльно достоинство!!!
по моему это достоинства..
думаю да =)
НЕТ!! ! мужчина должен быть злым вонючим и волосатым!!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У Вас есть все шансы!!!
мужчина) вы напрашиваетесь на комплимент?)
Друг! Как я тебя понимаю) ) Но наверно такова наша доля долго скитаться в поисках своей половинки)) ) крепись! )) Все будет! ))
конечно можешь понравиться, на каждый горшок есть своя крышка, и ты встретишь свою девушку
Что за вопрос? Вы будете для любой девушки бесценным сокровищем, потому что в нынешнее время найти мужчину без вредных привычек, да ещё и прилично воспитанного - очень сложно!
Я, например, очень горжусь, что мой муж не пьёт, не курит, и ведёт себя прилично (при мне никогда не ругается матом, всегда подаёт руку при выходе из транспорта да и вообще оч милый и замечательный) . Глядя на него и сама бросила курить, стала равнодушна к спиртному и ругаюсь реже...
с такими недостатками это она должна тебе нравиться
да. я таких ПОЧТИ люблю! =))
не пью, не курю - это не самое главное и ни о чем не говорит (главное чтоб не был алкашом, наркоманом и бабником).. .
главное, что ты представляешь из себя как мужчина, как личность!
Вау.. неужели и такие бывают***
а как по моему эт не достатка потому что девушие почемуто выбирают противоположность этому
конечно можешь)