Отношения
почему я не могу найти своего мужчину?
всё не то. не могу сказать, что я избалована и у меня высокие требования - нет. но тем не менее, через пару месяцев общения я понимаю - не мое. вижу кучу недостатков в человеке. . и так с каждым. мне 20, хочу серьезных отношений, а не с кем их строить.
Ждите свою любовь, не размениваясь по мелочам.
". . и так с каждым. мне 20,.." -- Гы!!!!
дура потому-что
Сядь! Помолчи! И быстро-быстро перечисли свои недостатки. Запомнила их? Теперь в том же порядке, но в обратную. И так два раза. Чувствуешь? Как ты начинаешь люто ненавидеть себя! А теперь, когда ненависть чуть поутихнет, ну будь немного снесходительна к себе. Вспомни свои лучьшие качества. Правда непонятка? Зло вытеснило из памяти все лучшие качества. А ведь ты помнила, они есть. Хорошо! Без шуток. Не стремись сразу встречаться. Присмотрись со стороны. Ну не гоже, возможно, человек достойный. И разрыв для него отдатся болью. Даже два месяца, это уже срок для надежд на серьезное отношение. Теперь еще раз вспомни себя, дачи и счастья.
Еще не время.
а без недостатков не бывает. с ними либо мерятся, либо перевоспитывают. хороших мужей не находят, хороших мужчин воспитывают.
Если от всех пахнет дерьмом.. . Может это ты обосрался?
Вот и ищи, не поздно будет и в сорок, но ищи ещё и по своему иммунитету, чтобы дети не болели!
не можешь своего, трахни чужого у них нет недостатков .
значит вы в себе наройте комплексов, да побольше - а после и разбирайтесь
может поэтому наших девушек за границей называют НАТАША
а вы не пробовали стать для кого-то "своей женщиной"?
Вон забирай Остапа Ибрагимовича, он тебе пара. без недостатков, одни инстинкты.
Ты никому не нравишься из тех кого бы хотела ты, высокие у тебя это, брови))
не могут быть все плохие.. . может проблема в тебе?
Думаю дело в том, что отношения не могут всегда быть розовенькими и приторно сладкими. В психологии выделяются 6 ступеней развития отношений: 1) влюблённость 2) пресыщение 3) отвращение (как раз тут мы и начинаем видеть все недостатки и они начинают бесить) 4) терпение (начинаешь видеть и плюсы и минусы) 5) долг и уважение 6) дружба 7) любовь. Видимо Вы застреваете на 3 периоде и разрываете отношения. Это частая проблема и встречается у очень многих. Нужно просто попробовать перейти дальше, постараться найти в человеке плюсы. Идеальных партнёров не существует, к любому придётся "притираться", а это всегда доставляет некоторый дискомфорт. И, кроме того, нельзя забывать, что любовь - это действие, глагол а не существительное. И если ты будешь активно любить человека, старательно работать над отношениями, то только тогда они смогут расцвести и радовать тебя.