Отношения

Почему когда я нахожусь со своим мужчиной (живем), я начинаю думать, что могла бы и лучше найти... как вы думаете...?

Ирина Кирилюк
Да это нормально, это заложено в человеческой природе. "Чужой муж всегда лучше, чужой луг всегда зеленее"...Подумайте лучше о том, чтобы подобные мысли пореже возникали у вашего мужчины.
Айгерiм Акышова
Лучший ответ
Это не любовь, у меня такие же мысли с точностью до наоборот, лучше такого, как у меня сейчас я никогда не найду, да наверное лучше и не бывает..:) для меня по крайней мере..:)
Анна Паляева
Потому что Вы цените (любите) только себя, а не партнёра... )
Имеем не ценим - потеряем плачем!
Нет предела совершенству ...Я думаю стоит разложить все по полочкам: что тебе дает этот союз, в чем ограничивает; что ценишь в человеке, а что раздражает и насколько это значительно; имеете ли общие цели и планы или живете из-за привычки - "кто в лес кто по дрова" и тд... И наконец, что в твоем понимании "лучше"...
нет в сердце любви, вот и вся причина
...дык... герой не вашего романа!! ! В последствии это аукнется...
так каждая вторая думает.. лежит значит так и думает а вдруг за порогом где то там ходит имено тот который и носки везде за собой убирает и массаж каждый раз сделает после работы.. а потом так приглядишься к своиму.. и думаешь ..эх какой никакой а свой же)
Oll Oll
А зачем жить если так думать, тогда надо сразу другого искать... Если сомневаетесь в своем мужчине то ваши отношения скоро закончатся....
Антон
просто нужно освежить отношения! добавить романтики, устроить какой либо сюрприз, Вы просто немного устали вот и всё, а любовь она есть, но возможно она уже из разряда бешеного чувства перешла в более спокойное состояние! а то что могла бы найти лучше.... конечно шанс есть всегда... но кто знает стоит ли игра свеч! ? возможно тот лучший окажется еще хуже...
Ну найди. Зачем же мужчине жизнь портить.