Отношения

Интересно ваше мнение,,,,Почему парень иногда улыбается, очень дображелательно настроен, я даже начинаю думать,

что ему нравлюсь, а иногда, делает ви, что мы с ним не знакомы, или как будто обиделся на что то. Почему так?
А по-моему тут никаких отношений нет. Может молодой человек просто вежлив со всеми. А то что он иногда вам улыбнется вовсе и не значит, что он тайно в вас влюблен. А игнорирование можно и вовсе списать на то, что у всех нас бывают проблемы и плохое настроение. Может вы все сами себе выдумали и нафантазировали вовсе. Ведь те, с кем мы регулярно видимся, например, одноклассники, коллеги, соседи - ведь между нами тоже нет никаких отношений, но мы все-равно при встрече здороваемся и улыбаемся. иногда из вежливости спрашиваем как дела, а порой мы просто всех избегаем, кто-то испортил с утра настроение, проблемы в семье или работе, да или просто человек промок с силу плохой погоды и у него нет желания с кем то любезничать. Тут все зависит от ситуации. Если бы вы встречались - это был бы уже другой вопрос, а так тут, скорей всего, ваши грезы и фантазии.
Елена Понаморева
Лучший ответ
А может ты придумала то чего нет? Нужно вызвать на разговор и выяснить или пусть выяснит твоя подруга.
молодой человек неоднозначно на вас реагирует потому что вы очевидно ему не безразличны. Может стоит с ним наладить контакт, подружиться, пообщаться..
а вы ему сами можете этот вопрос задать, или не доверяете ему, причин на самом деле может быть очень много
да наверное хочет типа не обращать внимание не тебя, чтобы ты подала вид, что он тебе нравится )