Отношения

Почему женщины так не любят взрослых мужчин живущих с мамами,хотя сами и в 40 и в 50 живут с мамой и ничего?

считают для себя это нормой
Ты правда думаешь, что бабьё применяет к мужикам те же стандарты, что и к себе? То есть "мне нужен умный, богатый, образованный, о себе - пара обвислых титек и 9 классов образования" ни на какие мысли раньше не наталкивало? "Мы другие, нам можно", вот и вся философия.
Анастасия Льготкина
Лучший ответ
да жить можно как угодно,до серьезных отношений
а вот если решили сойтись и пожить вместе или вообще зарегистрировать отношения.то тут нужно отделяться от родителей с обеих сторон,жизни точно не будет
Юлия Горбунько
Бахтияр Эрманов Да даже вне отношений живущий с мамой мужчина старше 20 уже нет считается неудачником, нищебродом, сынком, лузером и т.д. А вот женщина и в 20, и в 30, и 40, и в 50 живущая с мамой, ну не то чтобы совсем супер, но более терпимо чем мужчине..
живет с мамой,откладывает деньги,чтоб ,когда встретится нормальная женщина,купить квартиру и жить с ней. а смысл,выбрасывать деньги на ветер,за съем,если все равно один,без пары.
Ильяс Юнеев
Вот именно. Ничего. А причём тут женщины? Баба что ли решает созрел у тебя мозг для самостоятельной жизни или нет?
Ainur Abdirasilova
Бахтияр Эрманов а она созрела?
а им можно, это другое
Канат Аителиев
Бахтияр Эрманов помоему тоже самое..у нас сейчас равноправие)
Как к нему прийти в гости на палку чая?.. При маме все это делать?..
Бахтияр Эрманов а как приходить к ней, при её маме?))
Бахтияр Эрманов я не про то как к кому то прийти, а про общественные стереотипы к разным гендерам- разные
тёханы от любой поддержки мужчин отсекают. тем боле от такой для них опасной, которая бабу видит без всяких ширм, такой какая она есть.
вообще, родители мужчины для бабы (если они не на её бабской стороне), это злейшие для неё враги. обстиран, накормлен, не один волоком воешь, есть теплота, поддержка. такой уже не согласится на какую-нибудь мусорную женщину, будет тщательнее выбирать. и ей вдвое больше придётся стараться соответствовать. такого и не бросить нормально "по женски", чтобы больно ему было. бросит, а он и не заметит разницы. да и распоряжаться его добром хочет в одно рыло
а её маме - это соучастница. советчица. баба крысит у мужчины и тащит в нору к своей маме. тёща и жена одна сатана
Потому что ты должен обслуживать только её и никого больше
Лаура ........
Я тоже не люблю таких, т.к. это недоразвитые, очевидно.
Потому что они не любят лохов.
Нерол
Бахтияр Эрманов а сами то лохушки))
ПОтому что их жаба душит что взять сэтих мужиков нечего, поэотму и бесятся а то как сами живут, про эо умалчивают.
По их логике пусть себя в первую очередь ненавидят,
S)
Sweet )))