Отношения
я люблю женатого мужчину, жить не могу без него(( забыть и думать о нем не могу... что делать??
Становиться лучше, расти учиться, получать новые навыки. и либо он выберет Вас (вы станете лучше чем жена) , либо вы найдете себе лучше чем он.
если он свою жену ради вас не бросает надо всетаки напрячся и оглянуться вокруг полно холостых нормальных мужиков и среди них обязательно найдеться который поможет забыть женатого на всегда
На чужом несчастье в рай не уедешь. Поставить вопрос ребром любит ли он тебя
И на что ты надеешься на чужом горе счастье не построишь
Начать себя любить и включить уже разум
я тоже люблю женатого и счастлива!
Я бы таких-отстреливала!!! Ищите свое, а не разрушайте чужой мир!
Ответь себе, ты его любишь или себя в этой любви?
на чужом несчастье своего счастья не построишь....
Какого хрена вы лезете к женатым? А если-бы твоего мужа какая-то любила, ты была-бы в ВОСТОРГЕ? Если конечно ты была-бы замужем.
позвонить его жене и предложить секс втрояка
Если любовь взаимная и семья без детей то думаю ни чего страшного.. а если же там есть дети то уже решайте сами сможете ли вы разрушить эту семью.
ЗАБЫТЬ! ! женатый мужчина - никогда не оставит свою жену, даже если нет детей. Даже если и оставит (что бывает редко) - всего лишь поиграет. Оглянись вокруг - очень много хороших и холостых.
жена не стена, подвинется.
если жена, умная стерва- подвинетесь Вы.
подумайте, нужно ли Вам, всё это хозяйство. на нём одном свет клином не сошелся
бежать от него! и чем быстрее начать побег, тем минемальнее будут потери! я любила женатого мужчину 7 лет. после расстования с ним собирала свою душу и сердце по частям несколько лет. это очень тяжело. и не надо тешить себя надеждой, что он бросит семью и придет к тебе.
забуть и не когда не вспоминай! на чужом несчастье, счастье не построеш!
Любить нужно прежде всего себя!!!