Отношения

скажите, а может еще быть счастлива разведенная женщина с двумя детьми? Или в 32 поставить на себе крест?

рано ставить.... у вас все впереди. главное не отчаиваться
Алефтина Аринушкина
Лучший ответ
С ума сошла? Какой на фиг крест? ! Может и даже обязана быть счастливой.
Олег Шунько
с любовником думаю проблем не будет, а с замужеством думаю будут проблемы... мужчинам свои то дети не больно нужны... а впрочем как повезет
Ainura Zairova
не крест, а "плюс". плюс 2 ))
Олег Кукарин
Правильно тут пишут- два счастья у вас уже есть, вы неодна. А в остальном, нужно верить в себя .Вы ЖЕНЩИНА - вечная загадка, мать и подруга и дай вам бог, встретить своего мужчину!
Дильдора Т
ну какой крест? двое лапок и все еще впереди! Держи себя в руках, по чаще пользуйся пословицей "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! " а то как мы обычно "нужно постричься" и тянем до последнего все руки до себя не доходят. Удачи!!!
Ольга Ахьярова
Моя мама второй раз вышла замуж с двумя детьми, в результате появилась я :) мама с папой вместе скоро 30 лет.
Vitalik Papalovih
Вся самая счастливая жизнь ещё впереди!
Сергей Иванов
Буддистский монах может быть счастлив, сидя сутками в позе лотоса. Вопрос в том, каким вы видите счастье. Вы пишите — «счастлива» , но имеете в виду какие-то конкретные ситуации и роли. Может быть, этих ситуаций у вас не будет, но вы будете счастливы как-то по-другому. Хотя можно упереться и не дать себе стать счастливой иначе как только по задуманному. В конце концов, счастье приносит любовь, а для того, чтобы быть любимым нужно любить самому. И не скрывать своего желания любить.
Николь ****
да рановато на себе крест ставить, потерпите немного, время лучший лекарь. Удачи Вам любви и благополучия
У вас два счастья с Вами рядом. А личное счастье с мужчиной создавать никогда не поздно, главное веря и любовь и все получится, Счастья и удачи Вам
КОНЕЧНО может. счастья вам.
конечно можете, вы так говорите будто вам 76 и у вас в квартире 12 кошек. быстренько на сайт знакомств и вам обязательно повезет.
Петр Ноев
Еще как бывает. Если что то ты уже счастлива, не заметила? У тебя двое детей, которых ты можешь видеть каждый день и целовать их на ночь и слава богу они здоровы. Это ли не счастье.
Никому не нужна даром с двумя детьми.
главное не наступить на одни и те же грабли дважды!!!
Kent Kent
Да нафиг не нужна. Хотя до дизертирства с кладбища еще как до неба раком.
КОНЕЧНО!!!! какой крест?? ? выкинь эту дрянь из головы!!!
Крестик лучше носить на теле. Я думаю Вы сами знаете ответ, хотите просто услышать подтверждения. У Вас всё будит ХОРОШО)
Девушка о чем это Вы?? ? Я разведенная с двумя детьми, мне 35 и я счастлива как никогда! Ведь только теперь Вы в состоянии правильно и граммотно выстроить свою жизнь... мало того, то что есть в нас с Вами - нет ни в одной семнадцатилетней кукле... Так что дерзайте! И знайте, Вы не одна! Нас много! А мужиков еще больше! И их хватит на всех уж поверьте! Удачи Вам!
Милая Елена на востоке женщины и с четырьмя детьми считают что все еще впереди. Что же вы так убиваетесь.
Человек сам строитель своего счастья, а так же своего креста. Просто надо выбрать с чем хочешь жить.
да конечно может!!!! есть на свете мужчина который полюбит вас и ваших детей! А крест ставить на себе ни в коем случае нельзя!
Конечно может. В Америке 50 лет это еще не возраст, а Вы уже в 32 ставить крест хотите. Детишки это же счастья, барышня :) Жизнь только наинается, будьте более увереней в себе.
Rifat Alibaev