Отношения

Плюсы и минусы разведенных женщин с детьми.

Какие плюсы и минусы имеют отношения с женщиной, уже имеющей детей от прежнего мужчины? Почему некоторые люди не рекомендуют связываться с такими женщинами?
Там одни сплошные минусы, а не плюсы, постоянно будет тебя сравнивать с мужем бывшим, у неё есть ребёнок и отец который НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, и развод не имеет ни какого значения) ТЫ по сути если женишься будешь в её семье, а не в своей, детей её кормить воспитывать и всегда вспоминать что её трахали до тебя и рожала она другому) Это мысль сведёт тебя с ума,) Лучше свободную найди, которая любви хочет и заботы твоей, а не воспитывать детей за твой счёт) Ну если хочешь быть ЛОХОМ, то это твой выбор)
Светлана Козлова
Лучший ответ
Виктор Партолин Да, перспективы не самые приятные. Это скорей вариант из разряда "некуда деваться". Хотя многие незамужние женщины старше 25 уже имеют опыт семейной жизни, и последующего развода.
А может ты лучше сам для себя определишь связываться сними или нет и в чем их плюсы и минусы. А еще лучше делать это не обобщая а рассматривая каждую женщину индивидуально. Понимаю что других слушать и верить в стереотипы гораздо проще, но жизнь то твоя и это твои отношения.
много плюсов.... в первом браке ошибаюсь, во втором уже ума побольше будет
Kris Tina хахах)) как бы не так)
(=Nastya Paschenko=) Типичное мнение, типичной бытовой проститутки. Сколько раз я уже слышал этих ваших "ошибаюсь"! И каждая плядь с неистовой рвением пыталась себя выгораживать, вместо того чтобы просто и честно признать: "да, я плядь"
Стесняюсь спросить, вы второй и следующие браки тоже рассматриваете как "союз навсегда"?
Плюс только один - мужчина очень хочет детей, но бесплоден, а тут готовый ребёнок. Во всех остальных случаях это геморр.
Gulmira Muhamedieva
Кроме как поахаться- плюсов нет
Елена Камышная
"Почему некоторые люди не рекомендуют связываться с такими женщинами?"

Не, ну если ты хочешь закончить так же как и предыдущий, то вперед. Челочек, от присутствия которого в этой семье зависело счастье детей, все равно стал выгнанным козлом, то с чего ради ты то не станешь
Андрей Пилюк
1. Легко дадут секс.
2. Ужасный характер.
3. Прицеп.
4. Вечное нытье о прошлой жизни.
Потому что нужно работать, а не *уйней страдать. Это вам не тупая девственница в свои сопливые 20 лет.
Светлана Козлова Почему если девственница то тупая, и почему 20 лет сопливые-это взрослый человек который заканчивает высшее учебное за веление??? ГДЕ ЛОГИКА? Девушка должна быть девственной, за это мы их уважаем ценим и ЛЮБИМ) И если у вас в жизни что-то не сложилось то не нужно оскорблять хороших девушек. И в 40 лет дур не меньше а то и больше, потому что озлобленные на жизнь и мужчин.