Отношения
Я сейчас подумал... А что собственно то плохого в разведенной женщине с ребенком?
Тем более если та, будет согласна на второго, общего ребенка
над этим следует хорошенько подумать если ребенок еще кроха тогда одно но если ребенку 4 или 5 лет то это уже проблема дело в том что сидя за семейным столом за обедом или за ужином не так существенно мамаша говорит сыночку как бы не взночай сынок а это твой папа а сынок не будь глупеньким в ответ маме мама который по счету - вот чего следует опасаться а это травмировать ребенка но если ребенок сам без посторонней помощи сам скажет мама пусть дядя Володя не уходит а останется с нами вот тогда это огромный плюс вот над чем нужно подумать ведь найти подход к ребенку в таком возрасте будет сложно подумать хорошенько прежде чем сделать шаг не забудь сердце ребенка легко ранимо и рана нанесенная дважды уже не заживет никогда РЕШАЙ САМ НО ОБДУМАННО
наконец то
Алла Бестужева
Что?)
Бывший муж на хвосте. В первую очередь проблемы могут начаться с первого ребенка. Ревность, обида за мнимое предательство. Бывший может начать подливать масла в огонь. Но это худший вариант) А так - нет ничего плохого, кроме того, что женщина с ребенком в первую очередь ищет содержателя для себя и ребенка, а уж во вторую - мужчину.
Ничего плохого. Вам кто-то сказал иначе? Не верьте!
Не вижу проблемы, от женщины много зависит.
Проблема в воспитании, отношения с самим ребенком, бывший муж и отец ребенка. Короче, это все ОЧЕНЬ сложно.
давай сам )