Вот услышала тут мнение что если взять в жены женщину с ребенком, то ребенок будет напоминанием того что женщину.. . имели. Ну т. е. понятно что она не девственна, а ребенок выступает живым напоминанием об этом.
В общем человек говорит что нужно брать только девственниц) При чем своя собственная жена (бывшая девственница уже приелась)))) )
Что за отношение к женщинам? Другим нельзя, а сам попользовался и выбросил что ли?
Где на всех взять девственниц? ))))
Отношения
Про разведенных женщин с детьми и девственниц..
Когда я полюбил женщину с ребёнком я стал воспринимать её ребёнка как часть её самой, а если любишь то принимаешь полностью и если мы встретили друг друга не в молодости то это нормально что у нас есть дети-не нормально к 30-40 годам быть бездетным.
Это мальчики из общество овцеебов-кастратов. Не стоит слушать их лепет.
не переживайте, у всех мужчин к этому разное отношение. Некоторым очень даже нравятся опытные дамы... которые их хотя б научат любви.
Arzu Muzaffarova
Да я и не переживаю ))) я замужем )))
если один без головы не значит что и все.
Спирина Анастасия
браво!
Боков Иван
Почему Вы считаете, что мужчина, которому не нравятся женщины с детьми, без головы?
Я считаю, что это нормально. Не нормально, когад она дает одному, а своего ребенка заставляет воспитывать другого.
Arzu Muzaffarova
Да я не обо всех конечно,так, о некоторых индивидах ))
чье мнение.... пацана прыщавого!))) ) чего в серьез то бред бредский принимать... тут до фига таких))))))))))
Arzu Muzaffarova
Да не обо всех я конечно, есть некоторые индивиды и среди взрослого населения.. Просто интересно, хотят что бы в постели все смогла и сумела, но при этом нужно что бы она до него ни-ни ))))
Девушки должны думать, с КЕМ ложиться
Arzu Muzaffarova
Разговор о РАЗВЕДЕННЫХ женщинах с детьми, а не о шлюхах...
он что боится сравнения с тем кто сделал ребенка? слабак и мудак.
Arzu Muzaffarova
о, кстати, наверное это действительно комплекс неполноценности ))))
а где взять девственников?
А зачем девственнице использованный предмет? Насчет женщин с детьми - каждый должен понимать в состоянии ли он это вытерпеть. Я хоть и не мужчина, и не очень молода, и имею ребенка, не хотела бы терпеть детей нового мужа. Но я реально осознаю это, и не суюсь туда, куда не могу, не порчу никому и себе жизнь.
Не переживайте. Наши мужчины спокойно к недевственницам относятся, даже лучше чем к девственницам. Поэкспериментируйте, при знакомстве скажите мужчине, что девственница. Сбежит скорее всего. Есть небольшая часть, которые тешат свое самолюбие, взяв в жены девственницу. Но как ни странно в постели они ждут от таких девушек страстей опытной партнерши. Так как получить от неопытной девочки этого невозможно, то часто от таких жен начинают гулять. Не хотят наши мужчины напрягаться. Им проще взять уже ту, которая уже до него обучена.
Arzu Muzaffarova
Да я согласна с вами) хотят девственницу, но чтоб все умела )
Да я замужем, так просто за дам обидно стало )
..все мы эгоисты...))
Главная ошибка женщин в том, что они на это реагируют.
ваще бред.... не стоит таких (как он) слушать....
Выйдем замуж дев. и думаем что лучше не бывает, а он мачо других обихаживает. А ты если по умнее пошлёшь его, попробуешь другого и становится жалко за потерянные годы