Отношения
Какой мужчина женится на разведенной женщине 32 лет с ребенком? Женщина красивая, состоятельная, успешная...
Тот, кто влюбится по уши или по рассчету, это уж как повезет.
Который не красивый не состоятельный не успешный!
я женюсь--но меня пугает наличие де.. нег--ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО
Лишь бы характер был нормальный. А то если один сбежал, то какой смысл искать новую жертву??? Но если женщина адекватна и претензий не много к мужскому полу, то можно создать семью
П. с подобные люди притягиваются, поэтому не удивляйтесь тем, кто приходит в вашу жизнь, а делайте выводы о себе
Альфонс? для норм парня не важно какая она там успешная, наоборот обычно у таких куча закидонов. хорошая всегда пару найдет.
Оля Петрова
Причем тут альфонс ?)
ей бы понять, что у нее и так есть все и штаны ей нафиг не нужны
если она состоятельная и успешная и с ребенком, то ради её счастья желаю ей никогда больше не выходить замуж
Оля Петрова
Интересная точки зрения... Почему ?)
которому нравится, что его пользуют
Любому мужчине глубоко безразлмэично, что она состоятельная и успешная. Слегка забавно, что она красивая. А вот то, что у нее ребенок и она в возрасте - это очень сомнительные бонусы. Особенно ребенок. Я бы сказал, что никакому нормальному свободному мужчине это не надо.
Оля Петрова
Почему забавно что красивая и почему "в возрасте" ?
Любящий.
Старик.
Как это ни странно, но женится человек, который полюбит эту женщину! Все!
да любой нормальный
32 лет..
Если мужик любит ему по хрен какая она, разведенная не разведенная да какая разница то?