Отношения

если в 32 года нет детей, мужики не обращают внимания, на работе не дают зарплату 3 месяца - стоит ли вообще жить?

а я так скажу, что каждому свое и зацикливаться на этом не стоит, если суждено встретить любимого человека, то встретишь, а так нужно жить чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
и не нужно винить себя в том, что все именно так, а не иначе
Артем Ершов
Лучший ответ
Стоит-то стоит, но как-то иначе, поэнергичнее, что ли...
Брагин Евгений
а чё,если помрёте-станет всё здорово?...)... и мужики появятся, и дети, и станет Вам шашнадцать, а зарплату вперёд за три мес дадут...)... и будет Вам щастье, аминь=)
Ato29 '''''''''''''
тебе всего 32 года года, детей нет, значит есть возможность самореализовываться, зп дадут сразу за три месяца, разбогатееешь)) ) если не отдашь за долги.... а мужиков можно привлечь веселым характером... только захотеть..
Ирина Дьякова
А вы что только ради этого и живёте? Если есть у вас желание то вы можете изменить свою жизнь в рамках своих возможностей.
Н;
Наталья ;)
Стоит внести в жизнь что-то новое. Спорт, йога, новые книги, новая сфера знаний и т д и тп
Azad Kurbaliyev
Вам отвечу, что не стоит.
Но, вот сестре любимого человека с такой же ситуацией посоветовала бы выпрыгнуть в окно!!!
я немного моложе, детей нет, мужа выгнала (мужчины обращают внимания, но не те) , работу мягко говоря не люблю, но жить стоит всегда. смени работу, поменяйся внешне, глядишь и мужчина появится и жизнь наладится.
конечно стоит жить, многие женщины вообще не хотят детей и жувут без них (это индивидуальный выбор) , мужики не обращают внимания возможно нужно немножко изменится внутренне или внешне, а вот с зп конечно беда... но и это решится!
да и вообще Вам всего лишь 32, а вы уже рассуждаете словно вам 132....))))))) Выше носик!
Сергей Порок
Конечно стоит, Потому что за дождем -будет радуга.))
жить стоит всегда. 32 года это самый хороший возраст для женщины, все еще впереди.
жизнь как, известно, полосатая. но все в твоих руках: выключи комп, собирайся и иди на улицу. иди в кино, в парк,
на открытые катки (кстати там гуляет много мужчин) можно погулять по автомобильному рынку, там мужчины
только с ценниками не стоят. выбери любого и вперед: хочу его, и все тут.. . это мы, женщины, выбираем, а мужчины только подчиняются нашему решению. вперед, иди, иди...
ей 32, она промокла под дождём, а деньги выкинула нафиг, и мужиков в округе нет
но она счастлива и любит жизнь, потому что...
Конечно стоит!
сходи на психологический тренинг для жещин, дело то ведь в тебе.. . надо разбиаться, думть, действовать и жить!!!!
Нужно срочно кардинально менять свою ЖИЗНЬ!