Отношения
Мне 14 лет на меня никто не обращает внимания из за этого у меня появился комплекс что во мне нужно изменить?
ну куда торопишься то? моя дочка тоже говорила мне подобное в 14 лет.. а прошли какие полтора года ..я от ухажеров ее отбиться не могла и так по сей день всему свое время.. и ничего не меняй в себе. просто ухаживай за собой следи заногтями волосами, состоянием кожей.
Во первых ты не указала причину по которой ты комплексуешь, а во вторых в 14 лет, что ты хотела?
Не периживай, возможно, в твоём окружение только ровестники, а в эти годы, они воще, кроме, компьютера не замичают ничего, попробуй познакомиться с кем-нить на пару лет старше!
Пока не обращают, потом станут.. только комплексов в себе не развевай. Люби себя, общайся с друзьями, не зацикливайся на этом, все со временем придет.
Придет и твое время. Жди!
Малыш, успокойся, у тебя все впереди и никого не слушай! Ты молода и тебе сейчас не это главное, поверь мне, самое главное это, чтоб в жизни сейчас ты нашла цель, а это учеба, чтоб стать кем ты хочешь! Любовь нагрянен нежданно и негадано и не ище никого, встреча произойдет сама собой! Самое главное, чтоб тебя любили за то, что ты есть! Так что успокойся! Еще помни доверять можно только родным и себе. Не делай ошибк, за которые потом станет жалко!
Не чего не изменяй оставайся как есть
Главное, что тебе ни 44, радуйся жизни! такой прекрасный возраст, люби себя и все будут любить тебя!
Радуйся что тебе не 20....если бы тебе было 20 и на тебя не оброшали внимане то это уже другое дело!