Ну, пока ТЫ ничего не начнёшь делать, само не пойдет.
А так, просто забей, ты на других смотришь? Оно тебе надо? У тебя сразу свободного времени не будет!
Мне 18, девушка была но очень давно и недолго, а сейчас я её и не ищу. Бывает да одиноко но редко, мне одному не очень то и плохо, может потому что привык.
Просто так девушки не будут первыми бегать. Если тебе нужно - сам подойди и заговори. Но сначала подумай, оно тебе надо?: D
Отношения
Мне 16 лет и у меня никогда не было девушки.. . Даже не целовался ( почему на меня никто не обращает внимание?
ВСе еще будет! Всему свое время!
Что ты делаешь, для того, чтобы они на тебя внимание обратили?
мне тоже 16 у меня такая же история как и у тебя просто не парься и все придет само сабой и самое главное улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе)))
Нафиг нужны тебе отношения? Время тратить и фигней страдать.
Чего ты паришься? У меня все было так же, как и у тебя аж до 18 лет. И чего? Все норм, в личной жизни все прекрасно. Жди. Всему свое время. появится у тебя девушка. Но учти, девочки сами бегать за тобой не станут и на шею вешаться не будут...
возможно потому, что мудак!
значит, ты еще не созрел для таких отношений - значит, у тебя все еще впереди! И ЕЩЕ: будь уверенным в себе и люби себя - тогда полюбят и тебя....
ни за кем не бегай думай о себе и своем будущем а они пусть завидуют и злятся что ты им не достался. К слову сказать многие мужчины за 25 их уже за людей не считают.
Не слушай никого!
Ты еще молод) все впереди) еще от девченок отбоя не будет! Просто будь чуть по смелее) И все будет ок)