Отношения
Мне 16 лет и я ещё не встречался с девушкой!!!
Мне 16 лет и я ещё не встречался с девушкой, ну были попытки!! ! Дело не во внешности, (мне девчонки многие говорили симпатичный) дело не в боязни общения с девушками, я спокойно с ними разговариваю и спокойно знакомлюсь, у меня нет комплексов! ! Я не Гей))) ) хех))) ) Но мне не хочется встречаться со всякими мандавошками, (мои многие друзья следуют такой идеологии " Пусть баба будет и неважно какая") Я так не хочу, Я не говорю по любви ( я в любовь не верю) , но какой то я слишком разборчивый что-ли на счёт девушек!! ! Были конечно красивые девушки, но по интеллекту они не подходят мне, с ними не о чем разговаривать!!!! Может я сильно придираюсь, и встречаться с теми кто есть! ? Или найти Одну но хорошую чем 100 не хороших!?
Просто не торопи события и не изливай душу друзьям.
Встретишь ту, которую полюбишь, забудешь все страхи. И воспримешь такой, какая есть. А прогибаться под мнение окружающих и смотреть на себя их глазами? Смотри сам, ты свободный человек, но я бы не стал.. .
Они это они, а ты это ты. И у каждого своя индивидуальность.
А один мудрый вообще заметил, что самые необдуманные поступки люди совершают с оглядкой на мнение тех, кого сами за людей не считают...
ПИПЕЦ))) ) Ты воооот это тебя ПРЕЁЕЁЕЁЕТ))) ) да ты бля ПиКаП будущий
Какие твои годы? ! Тебе всего 16 лет у тебя всё ещё только впереди и найдется та, одна которую ты полюбишь и она тебя! Это тебе кажется, что ты в любовь не веришь, а как встретишь-поймешь всё сам. Насчет всё подря-ты прав, зачем тебе собирать шваль болотную? ! Не зациклавайся на этом, просто ты не встретил ту единственую!
прочитала сию галиматью..)) ) есть ребята в 16 лет и поумней, так что про интеллект лучше не рассуждай
такое впечатление, что корову выбираешь
тебе не нужно торопиться
Ну во-первых действуя по такому принципу:
"Может я сильно придираюсь, и встречаться с теми кто есть! ? Или найти Одну но хорошую чем 100 не хороших"-ты уподобишься своим друзьям и будешь "держать" около себя ненужного именно тебе человека!
Разборчивость и придирчивость-разные вещи, определись всё-таки чего в тебе больше) )
Живи как живёшь, по всей видимости, ты не чувствуешь какого-то острого одиночества, вероятно, ты даже не знаешь зачем тебе нужны отношения, а ты просто смотришь на своих сверстников и пытаешься ни в чём не отставать