Отношения

Как найти парня? если никто не обращает внимания

...тааак! А ну-ка из башки долой "Хочу парня!"... включаем "У меня будет мой и только мой МОЙ человек! Всё у меня будет... но спешить не стану, наберусь ума." ты ж не кошка, ёлы-палы!
Вероника Димитриева
Лучший ответ
Григорий Атрошко А только кошки могут хотеть иметь парня?)))
Юбку покороче, декольте, побольше, и начнут клевать!
Правильно, что не зацикливаешься на внешности. Ищи, не жди, что сам прилетит с неба. Хотя бы на парных танцах - самый простой вариант.
Milady Arzymatovna
Григорий Атрошко Да, блин. Просто, я вижу, что даже страшненькие встречаются)
А у меня внешность средняя)) Нормальная, т. е.
Не думаю, что в ней проблема..
Хотя, раньше я искала в себе недостатки, поняла, что бесполезно. Да, и не люблю я в них ковыряться.. Причина глубже, чем во внешности, я чувствую..
А фотка есть? без фотки никак...
Тата Ага
Григорий Атрошко Я вам уже как-то скидывала.. На внешность я норм!!
не вижу связи между "Как найти парня?" и "если никто не обращает внимания" )) вам нужно внимание или вы хотите найти парня?? )
если нужно внимание - то нужно выглядеть хорошо и одеваться соответственно )
а если вы хотите найти парня - то парней полно на любой вкус, они не прячут, а хотят по улицам - найти вообще не проблема! )
Luba Maicovich
Григорий Атрошко Хочу внимание))
Только нормальное, без пошлостей)
Григорий Атрошко Одеваюсь хорошо))
на сайтах знакомств хотя бы попробуй
Григорий Атрошко Я там есть на сайте.. ничего не выходит. Там одни 40-летние))
ты наверное торопишься по этому
Григорий Атрошко Нет. До 15 лет мне вообще было плевать на парней))
Такого не может быть!
Иди в спортзал ...зарегись на сайте знакомств...
Nurpeis Kuantkanov
Найдёшь, всему своё время.
когда поймешь зачем он тебе нужен так сразу и найдешь
Igor Sto
Найти сначала причину, по которой у вас нет парня.
перестать быть замкнутой и начать общение, а дальше пойдёт. Отношения не монетка, которую можно найти и подобрать, их надо начинать простым общением и времяпрепровождением. А если вы как серая мышка в углу постоянно и ни с кем не контактируете и контактов избегаете, так можете и до старости никого не найти даже обладая привлекательной внешностью.
Григорий Атрошко Спасибо.
.ну, я не то, чтобы в углу... я общаюсь, но парни сами не хотят со мной общаться.)
Смотря какая ты на внешность. Парни же только красоту любят.
Григорий Атрошко Что за дурацкие стереотипы... Я видела много страшненьких девушек с парнем
Иван Кравченко писдёжь -- куча жирных и уродок с мужиками :))))))))))))))) по улицам пройдись, приглядись.
"Найду кого-то" - так говорить, как будто вам в принципе все равно кого, лишь бы был. Вот это подход... Не стоит искать, само найдется в нужное время.
Григорий Атрошко Ахах)))
ну. нет..
Кто умеет играть в шахматы, то он знает, что есть там фишка. Когда не знаешь куда ходить, то ходи конём. Сделай, что раньше не делала. К примеру в кабак не разу не ходила, то возьми с собой подружку и сходи как не будь )
Varvarita Devo4Ka
Можно жить и без парня всю жизнь, зачем тебе дети? Лучше подумай о боге и жизни вечной.