Отношения

в 42 года у мужика зарплата 20 тыс.руб.Вы бы жили с ним и строили будущее?своего ребенка..

Какую зарплату должен приносить муж что бы содержать своего ребенка,машину,квартиру и себя любимого:сигареты,пиво,машина.Ну и жене хотя бы цветочек на день рождения за 100 руб....
У мужчины должна быть ПРОФЕССИЯ, которая бы и его прокормила и его созданную семью (помощь родителей и прочих родственников я сейчас не рассматриваю).

Семью с данным мужчиной я заводить не решилась бы просто потому,

что сама способна заработать больше. И мне нужен РАВНЫЙ ПАРТНЕР, по эмоциональным качествам, интеллекту и ЗАРПЛАТЕ тоже.

Опускать свою планку при выборе мужчины для семьи не собираюсь.
Иван Литвиненко
Лучший ответ
вас зарплата не устраивает или сам мужчина- разберитесь
а в наше время если ее (зарплату) -ежемесячно выплачивают уже +++
идите на третью работу, если Вас не устраивает его з/п и Вы сидите и принимаете его таким, какой он есть. Если его больше волнует машины, пиво и сигареты чем собственный ребенок, то это другой вопрос. Миллионы семей живут именно так в России, у каждого свой достаток. Скажу для примера: в нашем городе: з/п в 20 тысяч считается хорошим заработком, для мегаполиса конечно мало, может просто запросы высоки? ! Вы же рожали ребенка не исключительно мужу, но и сами должны принимать участия в его становлении на ноги
Ну если ты получаешь столько же, я думаю денег на жизнь хватит!
а кто заставляет с ним жить? это его выбор, сознательный. да, мало. чертовски мало, даже если это вне Дефолт-сити.
Александр Ренц
нууууу... может быть где то в глухомани это и достойно...
Не у всех присутствует пиво и сигареты! У нас пол-России счастливо живут и на меньшие деньги! А к возрасту, к сожалению, з/п не прибавляют!
Так живут миллионы пар. Зато он не убивает, не грабит. Я бы не стала, но у меня иные причины.
Аня Гоголева
Дело не в деньгах, дело в отношении людей к ним.
Люди и в 50 лет довольны 12-13 тысячами в месяц, и при этом воспитали детей, дали образование.
я бы от такой зарплаты не оказался
Настена
у меня зарплата меньше.... но я в свою очередь практически всё домашнюю работу взяла на себя... плюс школа ребёнка, кружки. уроки.... на сигареты, маникюр, салоны не трачу... машина и отдых позволяем не часто, а вообще муж добытчиком в семье должен быть.
мужик вам ничего не должен!!!! а то ишь потребителей развелось, кашмар просто
Nubol ______
можно и больше зарабатывать было бы желание....
Инна Вольф
он по крайней мере работает и приносит вам
я бы стала жить с любимым, а работу можно поменять на более оплачиваемую, ну и смотря где он живет, без любви и 100 будет приносить загнешься
для регионов это очень приличная з/п в расчете на 8 часов, тем более в 42 года.
хотя как во Владивостоке незнаю: -)
Vampir Xd)
Ну если вы о деньгах его думаете то этот вариант не по вашу честь. Для меня главное чтоб мужчина был хороший.
а какой город? если мегаполис - москва, питер, ебург, казань, то мало естественно, а если провинция, то сойдет.
вот бабы, не понимают что не в зарплате суть мужчины... иди к чурке торгашу он тебя обрюханет и оставит с обезьянкой на руках или закидают камнями всем аулом насмерть, ты же не сможешь контролировать свой передок, да?
Рая в шалае не бывает, это все сказки, тем более в таком "нежном" возрасте Тут вопрос надо ставить в иной плоскостий, возможно ранеее ему было достаточно этих двадцати, но готов ли он найти подроботку сейчас (вариантов на самом деле масса) что-бы содержать свою семью Если Мужчина то готов а главное сделает,
жаль вас, женщин. столько вокруг безответственных уродов, с которыми вы, по глупости и наивности, связали свои жизни! бросайте его, к чёрту! пусть этот лентяй живёт один и зарастает мхом! не унижайтесь. воспитайте из ребёнка трудолюбивого человека, чтобы старался жить как человек, а не как овощ, подобно вашему мужу. лучше быть одной, чем с кем попало!
Евгения, 10 лет назад
соглашайся и не думай у нас во Владивостоке уже много лет все ездиют и я училась тоже. Зачем тебе российский хлам!!! Главное дружить с головой и тогда небудит проблем с безопасностью движения. Самые женские машины: ФИТ, МАТЧ 12,ВИТЦ.
что за вто матч 12?модель и марка
если вы столь же получаете вполне хвати
Для каждого города своя зарплата, для Москвы зарплата в 20т. р. , то это копейки, а для какой-нибудь глухой деревни, все равно что миллион! А так, зависит от ваших потребностей, каждый человек по разному обращается с деньгами, можно и 50т. р. за вечер спустить, а кто-то способен жить на эти деньги пол года. Какие у вас запросы? Хочется шикарной жизни? Сидеть дома? Ищи другого мужика тогда