Отношения
Сколько стоит сводить девушку в ресторан в Москве? 20 тысяч рублей хватит на ужин на двоих?
На 20к можно на месяц затариться. Просто так говорю.
Вы что, слона там зажарить собрались?)))
Возьми максимум 7 тысяч. Навряд ли наедите на большую сумму)
Дмитрий Кириллов
Он наверно собрался мраморной говядиной её кормить)
смотря где вы есть собрались)) 0
хотя я не очень понимаю смысла в одном крутом свидании)
уж лучше несколько но по скромнее
Посмотрите на Москва24 Юрий Гуголев, советы .В Москве много вкуснейших мест по приемлемым ценам
ЗА 140РУБЛЕЙ ШАУРМУ НА КУРСКОМ ВОКЗАЛЕ ИЗ КОТЯТ...
И она говорит: "А ты, что будешь ты?" А я ей говорю: "Я хочу сибаса. Сибаса побыстрей".
Хера я в Нижнем Новгороде на такую денежку 10 друзей в ресторан свожу
Ирина Войтик
В москве цены крутые и девушки прожорливые
Дибил! За эти бабки сауну с телкой закажи.
маловато
Ну ты мажор. Многие люди в месяц столько не зарабатывают и не получают.
Епать 20тыс руб на мои будет около 80-100 тыс....
Ну нахер!
Смотря сколько кушает девушка) и какой ресторан. Да и сам сколько кушаешь.
ооой, зачем эти рестораны. лучше в кафешку своди девушку, как по мне, там вкуснее кормят))
мне тут одно кафе приглянулось, даже сайт их нашла, если вдруг интересно, то вот -
http://xn-----6kcscdnrb9d4adg.xn--p1ai/
маловато лучше в комплекс где есть всё дешевле выйдет http://hotelsaunamoyka.ru/
Я хожу с Женой в этот ресторан. Очень хорошая обстановка и обслуживания. http://www.gambrinusbar.ru
На такие деньги можно день рождения отметить неплохо. А сходить на свидание можно и на 1000 рублей. Например посидеть в каком-нибудь кафе МУ-МУ, идите в новое на Баррикадной, там красиво. Во всех Му-МУ дешево и вкусно.
Ольга Юдина
Му-му это не ресторан, а забегаловка.
Владислав Колюбаев
Ну это ваше мнение, хотя на мой взгляд, оно взято с потолка. Может, рестораном Муму и не назовешь, но это действительно хорошее качественное кафе с вкусной недорогой едой. Без понтов и по делу.
Всё зависит от выбора ресторана .Чем ресторан пафоснее тем дороже, ну и приятнее девушке, а если на оборот то девушке тоже понравится но не так сильно. Самое главное если один раз сводите девушку в Пафосный ресторан, а потом немного подешевле, то она может обитеться на вас и посчитать, что вы разлюбили её.
не оценит, не траться