Отношения

Мне 32 года моя зарплата в 10тыс р, ни девушки ни жены ни детей

Как знакомые говорят тебе с такой зарплатой не выбирать надо женщин и девушек а быть согласным на любую, мол кому ты нужен? ты гол как сокол, и далеко не красавец мол, че ты выпендриваешься те предлагают то та старая а та гулящая но они то мол больше тебя зарабатывают, ну пройдёт год от силы два ты мол кому нужен то будешь вообще? молодая не посмотрит так как нет ничего вообще, а на 30леток ты не хочешь смотреть говоря сколько там парней у неё было и куда её туда....
Маловата будет зарплата в 10 тыс. рваных, особенно в мегаполисах, а уж если "грязными", то как вообще можно думать о чём-то ещё, кроме выживания? Впрочем, кому и крошки хлеба для пропитания достаточно....
Но нынче слабый пол зарабатывать научился, и многие дамы также озабочены поиском своей второй половины. Вам просто нужно не завоёвывать, а выбирать кому отдаться!; -).
Должно же ведь рано или поздно случиться такое, как в припеве известной песни на слова Мирзо Турсун-заде:
«Пусть целый свет пройду,
Но найду я любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь»
Аида Колесникова(Юсуфова)
Лучший ответ
Вы сами можете это изменить, главное не алчную женщину найти!
Надо что-то менять в жизни
Marina Zhernova
Кто-то должен делать вашу работу
ну так смени работу.... что ты ноешь
ugfdyjt yt ckeifq, f,
Твой вариант - только женщина с недвижимостью и деньгами, которые зарабатывает сама. и да, не каждой молоденькой такой хомут на шее понравится. и не нужно на них злиться из-за этого) ты же не хочешь, чтобы тебя из жалости рассматривали. ищи любовь, раз не можешь найти более высокооплачиваемую работу. хотя, я уверена, просто не хочешь её поискать. потому что когда у человека появляется цель, у него глаза горят и аж свистит за ним, пока он мчится всё изменить. а тебя и так всё устраивает, это видно..)
Инга Буряк
Хочешь жить красиво, старайся..., ищи работу высокооплачиваемую ...или подработку бери
Бахтияр Саутов
Уважаемый Music War .
Вот ответ психолога.
НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!
Вот рецепт Вашей удачи и счастья.
1.Вам надо поверить в себя. Начните считать себя.
САМЫМ ЛУЧШИМ. НЕОТРАЗИМЫМ. КОРОЛЕМ ЖЕНЩИН.
2.Как только Вы попробуете... так о себе думать.
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВОКРУГ. ЭТО ПОЧУВСТВУЮТ.
3.Попробуйте.
И ...МИР ПРОГНЕТСЯ ПОД ВАС.
МИР ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ИЗМЕНИТСЯ.
ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ИСКАТЬ... ВАШЕГО ВНИМАНИЯ.
Я рассказывал об этом десяткам мужчин.
Они все...
Стали Победителями. Станете и Вы.
Удачи Вам и счастья.
Анна Неруцкая
Дерзай.
если продолжишь сидеть на попе ровно, так и будет продолжаться
Bulat Ххх
В принципе это так...
Лера Аксёнова
Странный ты человек, есть одна проблема - низкая зарплата, тебе этого мало, нужно ещё пару это жена и дети)))
Дима Минаев
Быкова Татьяна правду сказал молодец
Вам бы духовно как-то подрасти и вы поймете, что человек развивается всю свою жизнь (и в 70 и в 80 и в 90), но общество провоцирует на недовольство собой - ничего нет в 32 - неудачник. Почему вы так подвержены влиянию общества? Почему не хотите расти и развивать свою душу? . У души возраста нет. Бабушки в 80 лет многие говорят, что в душе они себя чувствуют максимум на 30 лет .
Kostya Smirnov
гуляй... была бы шея, хомут найдётся
Ольга Соколова
стойкости тебе в отстаивании своих интересов несмотря на групповое давление
Daniil Dobrijan
Из этого, можно было сделать стих.
Oleg Zulibin
Правильно по себе дерево рубят))) Чтобы чего-то хотеть и получать, нужно уметь отдавать. И той девушке, которую ты хочешь видеть с собой рядом, нужно соответствовать)
забей! мама и папа тебя кормят и жену прокормят
Катюшка Горина
ну ты еще бизнесмен с 10т, по сравнению с другими) у которых и этих денег нет, но зато есть девушка или жена уже и дети естественно есть) как живут они? а бог его знает, в наше время как только не живут, сам диву даюсь.
Ищи и найдёшь!
Юлия Билалова
Развиваться надо.
Ныть надо меньше и тех кто так говорит по меньше слушать, а то с такими "советчиками" вы точно ничего не найдёте.
П=
Про100_Чел =)
Лучше не ищи! Нищий никому не нужен!
Нелли Можаева
Оксана Буранова А нищая женщина нужна ?
пол россии так живет
Хорошо, от нас ты чего хочешь?
Выбирать нужно по себе.
ты гол как сокол, и далеко не красавец мол, че ты выпендриваешься те предлагают то та старая а та гулящая но они то мол больше тебя зарабатывают, ну пройдёт год от силы два ты мол кому нужен то будешь вообще?
_______________________________________________________________________________________
посылай этих уродов к чертям собачим
ты себя не на помойке нашел, что б заводить отношения с кем попала
да, а зарплату то нужно побольше, ну это чисто для себя
и да ...запомни никогда не заводи отношения с девушками/ женщинами, на которых нужно тратиться, потому что они ищут кощелек, а не мужика, ищи ту которую ты полюбишь и которая тебя полюбит и никогда никого не слушай, пусть сами спят со старухами стариками, инвалидами, алкашами, зэками, а ты лучше их и ты имеешь полное право выбирать ту которую ТЫ хочешь, а не ту которую тебе навязывают
а работу тебе надо искать, развивайся, учись, никогда не поздно начинать ЖИТЬ полной грудью и на полную катушку
удачи тебе
|K=A=T=A=N=O | Если вы не тратитесь на женщину то зачем вы вообще нужны? Унизительно быть с такими мужиками )))
А причем тут женщины? Тебе не о них думать надо. Тебя самого то устраивает такой уровень достатка? Как ты выживаешь?
Olga Nesterov
Оксана Буранова Да половина России выживает на такую сумму и менее
тогда мути с 18 летними девственницами и будет тебе счастье
.J
. Julia ™
зарплата здесь не причём главное влюбить в себя девушку любовь не спрашивает какая у кого зарплата.
не слушай идиотов, живи своими мозгами - женщины есть разные) как и мужчины)
рости и развивайся интеллектуально
Можно же найти работу где больше платят. Или завтра на этой работе будут платить больше. Многое может измениться в любую минуту. Всегда думала, что любовь это чувства, а не выгода! Я знаю много 30 летних не замужних не блудящих девушек. у многих кто то был, но предал, бросил надругался.... Мужчина может и до 60 женихатся. девушкам с этим сложнее. Вы не представляете сколько комплексов у 30 летних не замужних. Как их тупые люди обсуждают.
В смысле на 30 леток не хочешь смотреть? Ты нормальный? Тебе самому-то сколько ?))) чай не 20 уже давно
Юрий Крюков
найди такую которой не важно сколько зарабатываешь. а она любить будет тебя как человека а не как кошелек. таких мало и они есть
Чтобы претендовать - надо что-то из себя представлять)
Меньше слушать других надо и жить своим умом.
Ну если хочется семьи, то этих денег математически не достаточно на ее содержание, поэтому придется все таки найти другую работу, можно подумать о смене деятельности в целом. И дело тут не в девушках, даже если она будет нормально зарабатывать, пока она будет в декрете придется обеспечивать семью вам.
Если просто девушку, то да, какая-то найдется рано или поздно, про дам за 30 "сколько у нее было до меня", а у вас сколько? После 30 женщины мудрее и терпимее.
Писали про кайфовать и не париться насчет девушек- вариант, но верно заметили что работу менять надо.. В общем все упирается в достаток, с этим ничего не поделать.
Надя
Да брось ты эту работу за 10 тыр. Почтальон что ли?
Хах, в 21 веке-то надо зарабатывать куда больше. 50-100 тысяч минимальная сумма.
Игорь Бабенко Ой, кому вы чешите, да ещё и минимальная. За 30-ку все рады будут, а вы о сто тысячах
Жить не тужить
Timur Bruhal
Да трахайся с любой. Либо дрочи.
Еще бывают 30-летние, у которых никого не было, об этом не задумывался? Нечего так на всех 30-летних думать!!!
И что значит "смотреть говоря сколько там парней у неё было и куда её туда....", что за "говоря"? Ты говоришь, или они так говорят? И что за "там"? Прям сразу об этом думаешь? Неудивительно, что с таким отношением к женщинам ты один!!!
32 года- это еще молодой возраст, не повод отчаиваться. Можно на 2 вышку пойти, там и с девушкой познакомиться
Чувак, забей на все это, живи ради себя, а не ради уродов, не нравится зарплата? Попробуй поменять! В жизни будут неудачи, так порой случается! И не надо грустить из-за этого!
Ты красава! Слышишь? Ты АХУЕННЫЙ
Любви не существует, чувак. Решай вопрос с бабками
Глеб .
Надо развиваться и искать возможности. А девушка в любом случаи должна сексуально тебя влечь, если этого нет, то нафиг нужно лиж бы какую