Отношения

Как можно прожить всю жизнь одному без жены и детей? Мне уже 27 лет, а со мной так и не разу не было девушки, меня

просто все посылают девушки с кем бы я не пытался знакомиться, так уж я выгляжу отталкивающе, со мной рядом девушкам просто стыдно находиться и не могут они себе позволить так зашквариться об меня, даже при всём своём желании, меня по этому поводу и на работу почти никуда не берут, только дворником если или подсобным рабочим если повезёт, если там будет в отделе кадров какая-то добрая бабушка жалостливая. Нет, я не пью и не курю, даже на велике катаюсь. Друзей тоже нет и как-то не слаживается общение с людьми, даже молчать в моём присутствии изнурительно с кем-то. Вот то осознавание что со мной никогда не будет жены меня просто сума сводит порой, особенно когда вокруг вижу полно женщин и девушек, живу ещё в Москве, а тут полно их вокруг и одеваются пошло и соблазняюще, меня почти раз в неделю преследуют приступы отчаянья и сумасшедшего рыдания по этой причине что я даже головой об стену бьюсь от того как мне больно и тяжело жить без жены рядом и осознавать что её никогда не будет, а думать по другому у меня нет причин т. к любая попытка познакомиться не важно с кем- заканчивается полным крахом и разбитыми надеждами. Ещё хотелось бы добавить что обращаться к проституткам мне моральные принципы не позволяют, да и не это нужно моей душе, а нужно чтоб было ради кого жить, работать и жертвовать собой каждый день. Всё.
Constantin Gerte
Ты подходишь к любой на улице и говоришь привет?
Ильвира Х
Лучший ответ
Constantin Gerte в таком случае они уходят или проходят мимо ничего не отвечая или зажмурившись.
Так иди учись в институт получи работу. Бабы любят все бабки и как бы они не писали нет но так и есть.
А вообще жить надо для себя мне 27 я не парюсь вообще что нет бабы пусть они хоть заипутся в доску эти шмары и не надо ныть ааааа жены нету.... хочешь трахаться сниму шлюху подрочи там хз.
Constantin Gerte меня туда не берут.
Бедняга. Но выход есть всегда! В 27 лет, пора бы уже включить голову, а не ныть!
Ludmila Agapowa
Найди такую же
Constantin Gerte такие меня тоже отвергают и избегают.
я тебя знаю ты всю жизнь ноиш
тебе веревку и мыло дать? давно уже пора
девушки - это пять минут удовольствий а остальное проблемы. Её надо угождать, все её капризы выполнять. Много баб стерв, они от тебя заберемениют два раза, и все, а если нет работы то жизнь сразу станет в 10 раз труднее. Когда будешь вспоминать свои свободные деньки, когда ты был свободен и один.
Я знаю один случай, парень 25 лет повешался, потому что его девушка довела. Это тебе надо? Девушки это проклятие, просто хорошо изучи семейные пары и ты увидишь в каких проблемах ругани и ссора они живут. Как мужья бегут из дому на рыбалку да в гости к друзьям. Поэтому наслаждайся своей свободой, её очень легко потерять и попасть на алименты.
Constantin Gerte а смысл кого-то изучать, какие-то семейные пары, если у каждого человека своё мышление и взгляды на жизнь или на те или иные ситуации и каждый человек поведёт себя по другому в том или ином случае. Мне бы было в кайф если бы моя жена капризная была или ревнивая.