Отношения

Можно ли в 32 года быть с девушкой, чтобы ей постоянно дарить цветочки, бегать за ней, возможно ли это физически вообще?

Если парень романтик и девушка достойна этого, то да)
Ольга Петрова
Лучший ответ
Да.! Хотя мне только 30, но я не отказываю себе в данных изысках, пока в девках шастаю! - думаю и до 32 доживу.! .
Сегодня, пока высаживал пассажиров, наблюдал картину на остановке...
Ему где-то лет 50, ей около 37-40... (но красивая, зараза)
Стоял, прижал её к ларьку, они сцепили руки в замки, она сияла глазами, и он её поцеловал...

Просто было ВИДНО, что это ЛЮБОВЬ...
Красивая пара... )))
Наверное познакомились недавно, и, возможно, я был свидетелем их первого поцелуя...
Артем Есин
Bikey Askar А причем тут это?
Евгений Пискунов Староват чёй то. Ну совет да любовь
Наталья Марченко Что за остановка? Может я тоже ей там присуну, а ты посмотришь....
Представь себе и нам еще дарят цветочки!)
~Дима ~
Нет если вы не работаете в цветном магазине, но думаю ей они уже надоели)
А почему нет? Если, конечно, она не превратилась в тяговую лошадь и не замоталась в быте. Если девушка сама себя чувствует молодой и привлекательной, то так к ней и будут относиться.
Наталья Марченко А что там в быте бабу выматывает?
Нужно, а не возможно!
Михаил Жуков
Все возможно, только девушки в 32 уже немного другое ценят.
в чем суть вопроса? можно и в космос полететь, если захочешь. на счет такого поведения мужчины, да еще в 32 года ...не знаю таких. мужчины себе цены не сложат. а в таком возрасте еще дети есть от бывших.... ему бы, чтоб за ним бегали. один никогда не будет -такого мнения мужчины в 32 года.
Артём Удалый
Да
а ей сколько? 17?
в вашем тоне слышны нотки насилия над собой... ВАМ никакого эффекта от такого поведения (цветочки, бегать и т. д.) не будет, только хуже! Будьте самим собой и слушайте свои чувства!
а почему нет то