Отношения

Как можно после девушки 21 год встречаться с женщиной 32 лет?

Молодому человеку 29 лет.
R*
Roza *******
а может для сравнения. и вообще от него мало что зависит. тяга к женщинам- это больше парафия души. а душе- море по колено.
Татьяна Тарасюк
Лучший ответ
а взрослая женщина многому научит....
Almaz Tolganbaev
Roza ******* Не уверена.
ну, так это только плюс женщине,
и минус, увы, девушке.
кстати, по возрасту этому "молодому человеку" ближе всё-таки 32 летняя.
$$$( Рус Ский )$$$
Часто и женится на старшей- если находит родную душу.
Значит как то можно)))
Zelita Bashkortostan
Можно... и даже очень :)
Ему намного интересней сней, чем с малышней возиться)
А чем же женщина 32 лет хуже 21 летней женщины? Иногда значительно лучше. Нашла себя. опыт приобрела, а выглядит зачастую не хуже ни сколько.
Денис Ступаков
С 32 летней ему должно быть лучше (во всяком случае спокойнее)
Что такое 3года разницы в конце третьего десятка жизни.
А что касается предыдущей юной пассии. . Так у него женщина наконец-то появивилась, а не ребенок, не определившися со своими хотелками :)) Да и тело в 32 - роскошное!!!
Bahtiyar Kashkenov
молча.. . возраст вообще значения не имеет...
21,???
32, ??
25,???
30, ??
29????
Вопрос не в возрасте, а в отношених, чувствах, желаниях. В 32 женщина может выглядеть намного лучше чем 21 летняя . Да и какая разница - если рядом Настоящая женщина
Ербол Жаманов
Если бы молодость знала, если бы старость могла...)) )
Вообще молодость как недостаток легко исправляет время.. . Возможно, молодому человеку надоела требовательная капризность малолетней девочки и захотелось умной, самодостаточной женщины.. .
Только подростки считают женщину в 32 года старухой.. . Дорастите и Вы все поймете сами.
Обычно, наслаждаясь друг другом) как как....
оооооооооооооооо, женщина в 32 года - богиня. она почти все знает и при этом еще и молоденьким фору даст по внешности, ибо во взгляде у нее совсееем другое читается нежели у 21-летних)))) ) это тот волшебный женский возраст, когда она может все. поэтому-то этому МЧ она интересна
Илья Моцак
Фу, да легко, а что тут такого. ну то что любви все возрасты покорны это понятно, но по моему можно и ничего такого тут нет.
Victor Mart
А мне 32-летняя нравится Намного больше чем 21-летняя... .
Причём нынешнюю 32-летнюю не променял бы на её же в 21-летнем возрасте. Потому что я люблю спелые арбузы и спелые яблоки... .
Потому что я люблю умных женщин и тех, которые не будут "отбывать номер"....Потому что хочется не только эмоций, но ещё и чувств.. .
Как же я понимаю этого 29-летнего мужчину!!!!
Мужчины смотрят не на возраст
в 32 года поймёте!
интересно вы к себе так же будете относиться в 32 как сейчас?
Roza Acilova
Roza ******* я не как не отношусь, я человек, который смотрит на это всё со стороны и пытается понять, почему.
а ч то в этом зазорного? почему бы и нет
Сэм Генерал
поймешь когда тебе саамой будет 32... и в 32 ещё можно девушкой называть!)