Отношения

Ппознакомился с девушкой 21 год у неё есть ребёнокпомогите розобратся????

Девчёнка симпатичная, но настораживае только тот прицепчик (ребёнок), и незнаю что мне делать????Но она ещё с мужем не розвелась, говорит что розведётся, что типа семья уже розпалась, и муж её живет не своим умом, а как мать скажет, я ещё ей недавал никакого повода для отношений, знакоми 1 месяц. Подскажите пожалуйстакак мне поступить в даной ситуацыи. Мне 24 года. Дайте больше советов пожалуйста)))) Заранее спасибо=))))))
Если мужчина любит женщину он любит и ее ребенка а Вы просто еще не нагулялись да и что за месяц понять можно 24 летнему ребенку извините
Наталюшечка Душечка
Лучший ответ
как мужчины боятся детей! в любом возрасте! если полюбишь женщину, то и ребенок чужим не будет да еще и свои пойдут.... значит она тебе безразлична... а о детях так вообще не говорят!
а ребенку сколько?? ? Попробуй познакомиться с ней получше и с ребенком - вдруг тебе малой тоже понравиться - тогда вывод ясен, можешь думать уже о будущем.. . Да и вообще она тебя будет намного выше ценить и преданей относиться ведь ты ради нее согласился еще и ребенка ее воспитывать.. . Тут главное в себе разобраться нужно оно тебе или нет..
Rinat Muxammedov
Если она тебе на столько важна, что ты хотел бы построить с ней серьёзные отношения, дерзай и ребёнок будет как родной. Если настоен просто провести время, не ломай ей жизнь, она и так мучается морально (разлад в семье - это очень морально тяжёлые переживания) . Удачи!
Ciubarca Pavel
а в чем разбираться то.. . ты сначала в себе разберись )
Валера Лобушко
Я стесняюсь спросить : А ты сам девственник ?
Ну и что что ребёнок ?
У меня законная жена есть, у неё двое детей .
У самого сын .
Если тебе девушка нравится, то ребёнок не помеха, а даже наоборот .
Детей нельзя не любить, даже если они не твои .
А вот как к тебе девушка относится, ты не сказал .
Если тебя тормозит её ребёнок, то разберись в чувствах которые ты испытываешь к ней .
найди бабульку с внуками))))))
Если бы кто-то назвал моего малыша "прицепчиком" - то на хрен этот "кто-то" нужен вообще, с таким мышлением и отношением, Ребёнок - это продолжение той девушки, о которой ты говоришь, а если так говоришь, то не мешай ей жить и не дергай её по мелочам
Jandos Batirshaev
такое чувство что она тебе не очень то и нужна.... а ребенок не прицепчик! он человечек, которого нужно любить, и если ты не сможешь любить её ребенка, у вас ничего не получится
Ашер Курбанов
ну вы же не давали никаких поводов для отношений.... так что у вас нет даже повода для беспокойства!
Zloy M_Nax
НУ и определения для ребёнка подобрал. И ты ещё подумываешь. Скорее всего сам ещё ребенок.
пускай пока все идет своим чередом!! !
пускай сначала разведеться с мужем!!! если она этого в скором времени не сделает, то и нечего с ней какие то отношения завязывать!! !
ну и что что у нее ребенок,.. знаешь когда девушку любишь
,то принимаешь ее любой!!! а ребенок это тне помеха ,-поверь!! !
а с твоей стороны, чувствуеться не увереность,... разберись в себе!! !
а если она тебе нужна и действительно нравиться, то нужно ее добиваться!!!
если не готов растить ребенка не берись за это дела, и пробовать даже не пытайся!! ! Ты на грешишь больше если попытаешься и не справишься!! !
П. с рос в не полной семье..
Liliana Olari
Как это ни странно, от отношений мужчины и женщины дети получаются. Сам-то откуда появился? Из яйца что ль? Хотя яйца тоже самки несут.
А вообще-то месяц - это не тот срок, чтоб что-то решать.
Действительно разберись для начала в себе, прежде чем думать о том что будет. Если девченка тебе очень нравиться то ребенок помехой недолжен быть, а если помеха ребенок то тебя можно назвать эгоистом!!!! Если ты боишься что она может вернуться к своему бывшему, да может но кто тебе даст 100 % ответ что этого небедет или наоборот. Я дам совет такой: Если хочешь с нею встречаться встречайся, отцом тебя никто не заставит быть пока ты этого сам не захочешь, но пока пусть ваши встречи будут проходить без малыла дабы не травмировать его психику (ведь она токая хрупкая) . Удачи!!!
Galina &g