Отношения
Если до 32 лет не было девушки... Нормально ли это?
Те иными словами вообще ничего не было, даже никаких намёков. Как-то так ещё с детства повелось. Ощущаю что опыта у меня в этом вопросе не более чем у 7-летнего ребенка. Почему 7-летнего, спросите Вы. Отвечу - потому что у 8-летних его больше. Такое ощущение, что женщины меня избегают. Общение ограничивается парой односложных ответов и быстрым ретированием. Внешность у меня довольно-таки скверная и улучщить её врядли удасться. Да и вся эта ситуация не добавляет мне оптимизма. Иногда бывают депрессии. Но я стараюсь из них выходить на морально-волевых. Но это почему-то с каждым разом всё труднее и труднее. Такое ощущение, что всё зря. P.S: живу один, друзья раньше были, но сейчас они заняты устройством своей жизни и им не до меня. Особо себя я не жалею, тк понимаю, что может быть ещё хуже.
Помни, что для женщин главное не внешность твоя.
Не за это они мужиков любят))))))))))))))
я считаю это плохо... но не все потеряно, будь открытым для женщин
но ведь можно было ходить к проституткам тогда.
Может с тобой просто скучно, вот они и бегут. Больше читай, смотри познавательные передачи, рассказывай анекдоты. Следи за собой. Можно просто поменять стрижку, дезодорант и духи.
Читаю аналогичные вопросы и просто диву даюсь, все мужики-девственники говорят только о внешности! Так и хочется крикнуть: "Мужики, мозг включите! Вы что, считаете, что интеллект-то совсем не котируется, что ли? "
плохо, если честно.. много упускаешь.. сходи к психологу - я не шучу
А я то думал в мои 23 ужасно, эхх спасибо что ты есть :) Посмотрим переросту ли я тебя ))
Думаю это не нормально, правда уж не вериться что совсем ничего не было, даже попыток или общения какого-то, с их стороны например.
По-моему нет
это не нормально!!!! что мешает познакомиться с девушкой ...или вам просто этого не надо?!
это не нормально! но ты думаю сам виноват! ! и внешность не причем! морально уже смирился что один и к этому привыкаешь!
ну сходи к проституткам чтоли, но так ненармально
я думаю нет!
А что со внешностью не так? Может спортом заняться, бегать по-утрам или вечерам? В спортзал ходить раз в неделю хотя бы???