Отношения
Если М в 32 года не женат и ни разу не был, это сейчас нормально или с ним что-то не так?
Это образ жизни! Таких много! И не только в 32 !
Если не женат и не был, то уже и не стоит пытаться его женить.
32 это не возраст, и не приговор по судьбе
Просто захолостел и забыл, что жениться уже пора
нормально
Это где же такие мужчины ходят ???))))))
Моей дочери будет 35. Она незамужем, хотя красива и состоятельна. Сыну 23 и еще ни разу не встречался с девчонкой. А я все сделала вовремя, а теперь не знаю, как повернуть время вспять.
Мролодец, мужик! Пока такие как ты зарабатывают деньги, нормальные мужики оплодотворяют самок!! ! Пачками.
мне почти 30 и я не замужем, мужчина мой 30 не женат, живем вместе 10 лет.... все нормально, просто есть люди которым удобно....
Слышала, как один психолог говорил, что если мужчина до 30 лет не женился - здесь определенно есть какая-то проблема. Мне кажется, что Вам лучше всего обратиться к хорошему психологу, он поможет Вам устранить тот, порой невидимый, барьер на пути к семейному счастью. Но это при условии, что Вам действительно ХОЧЕТСЯ создать семью.
* Мк *
ещё вопрос, лично Вам, он мучает меня очень давно - почему ВСЕГДА есть люди, которые сразу проецируют вопрос на его автора?
Это только он и его психолог могут знать)))))))))))))
Слишком мало информации про него. Чем живёт? Сам живёт или с кем то?
Вполне нормальный эгоист, почему сразу предубеждения? Возьми да проверь!
Мож у него пиписки нету?
молодец, что сохранил себя для нас
Mr Ty
Дефственников предпочитаете? :)
Конечно, нормально
скорее всего он пока еще в поисках или же устраивает свою жизнь
Все так. Не распыляется понапрасну.
не нормально....
наверное однолюб