Отношения
Друг сына пишет в анкете:15 лет, не женат. Это нормально??
Наверное.. моя дочь раньше писала-помолвлена) ей 16
Нормально. . Они так прикалываются..) )
Пусть развлекается мальчик.
нормально, когда пишут в активном поиске.
Не думаю, что это страшно! Просто смешно!
:-)) молоток мужик.. сразу правильно расставить акценты - это очень важно)))
если в анкете есть графа-возраст и семейное положение, что ещё писать как не правду!
А вы хотели бы чтобы он был женат?))))))))
нормально.... я не понимаю, что здесь такого??
Нормально. Позвольте им писать и говорить всё ,что угодно.
Вполне, у меня дочке 17 она пишет за мужем - с мальчиком дружат
это нормально -не нормально то что вы в такие темы лезите с контролем, он парень взрослый, заведите себе мужчинку и вам и ему это пойдёт на пользу, ну ни какой свободы даже писать нельзя что хочется, -удачи вам
Диана Богданова
Молодёжь ещё пишет ещё так ,мол,женат на Ксюше,Ане ,Свете такой-то.То бишь встречаются или даже живут гражданским браком.Пусть пишут.Главное ,не слова ,а поступки.Дети самовыражаются,выговариваются на этих сайтах,общаются.
мой двоюродный брат 13 лет, написал: в поиске :))
ну смотря вообще по сколько лет. им...
В контакте что ли?)) )
Ваш сын тоже скоро будет писать не женат, а чуть позже женат на такойто)) )
Это нормально. Даже хорошо.
Писал бы - женат, речь шла бы скорее всего о виртуальной семье, где у каждого есть дяди, тёти, мужья, жёны, дети, кошки и прочее, что бывает в нормальной семье)))
Думаю, что нормально.
Если это сделано в мире то почему бы и нет? ) Тем более многие и более младшего возраста пишут что женаты на такой-то и таком-то))
А некоторые вообще меняют пол.... чтобы *Прикольнуться*
ещё очень повезло))))