Кратко о ситуации. Я уехал учиться за 2000+ км от дома. Тут познакомился с женщиной старше на 15 лет. Знакомился с целью "расслабиться" в итоге, вместе почти год (10 месяцев). За это время привыкли и привязались друг к другу. Расставаться совсем не хочется. Я ездил на пару недель к родителям, они расспрашивали как мне там живется и есть ли девушка. Я неохотно отнекивался и толком ничего не сказал. Но понимаю, что вечно прятать её не получится.
Всем кто собирается писать: "Ко-ко-ко. Ты не девушку искал, а мамку". Возможно это так и есть. Но менять я ничего не хочу
.
Кстати. Дама уже примеряет меня в качестве мужа. Но от нее бежать, опять же, я не хочу
Отношения
Как объяснить родителям что моя любимая дама старше на 15 лет? Родители живут в другом городе.
Если тебя все устраивает, то не вижу никакой проблемы. Да, родители могут не принять, но ты уже взрослый мальчик и сам решаешь как тебе жить.
ну женись, че))))
А в чем проблема, твоя жизнь тебе решать...
примиряет? ты чо вещь для нее?
Пусть забеременеет
Сказать как есть. Могут не понять, но тебе если с ней хорошо и ты уверен в своих чувствах жить, а не твоим родителям и стараться их расположить к своей даме
Есть несколько путей развития у этой ситуации. В первую очередь реши для себя что ты хочешь в будущем, в семейной жизни? Были ли у тебя до этого девушки? К примеру: Хочешь ли ты детей, сможет ли она тебе родить. Во вторых перепихушки и совместная жизнь это разные вещи. Страсть может пройти и все. Через 15 лет ты будешь в рассвете сил а она? Если родители у тебя серьезные люди, любящие тебя то расскажи им. Выслушай что они скажут, но решение принимай сам, совет может пригодится.
Рисует картина такая, что вы познакомились и она видит что ты не сформировался еще как мужчина и ей легче будет тебя переделать под свой лад. Но ты возмужаешь все равно, а она постареет. Так что думай. Родителям расскажи, легче тебе самому будет. И познакомься сам с ее родителями, посмотри что за мать у нее и отец. Яблоня от яблоньки не далеко катится. Твоя подруга как мать будет через 20 лет так что прикинь.
То что залетела, если че не ведись.
Ну если тебе 14, а ей 29 то кайфуй, но если тебе 35, а ей 50, то тут без 100 грамм не разберешь)
Не надо расставаться, а тем более бежать от неё. Если в ваших отношениях идиллия, я бы на вашем месте женился не раздумывая. Признаться, я тоже очень хочу даму, старше себя лет на 10-15. Но в силу своей неуверенности, не знаю как и где познакомиться с таковой... :с
Виктория Рябинина
Где Вы познакомились? Сколько Вам лет?