ну если уж такой любимый.... =))
хорошо было бы если мама его бы знала!
он ей звонит и говорит, что встретит, одну нигде не оставит, ночевать есть где (ну если с ночевкой) , что голодной там не будешь, всё будет хорошо!
а если он туда с родителями уехал, то чтоб его родители подтвердили, чтоб мама не беспокоилась! всё таки другой город!
не хочешь его родителей подключать, можно немного по другому сделать =)) попросить чтоб кто-то представился родителем его)
ну а вот меня в 17 в другой город точно бы не отпустили.. . ни при каких уговорах
если не удастся отпроситься, не расстраивайся! может и к лучшему!
Отношения
уговорить маму Мне 15 лет, мне надо в другой город к своему любимому человеку город 200 километров от моего
Дурь! Сам пусть едет, если ЕМУ это надо.
Если ты ему нужна, то мог бы сам приехать!
А что в твоем городе мальчиков нет? Да и вообще как вы будите встречаться в дальнейшем? Жить к нему переедешь? Или будешь бесконечно к нему в город ездить? Это же не дело. Надо тебе кого-нибудь из твоего города найти.
не отпустила! мала еще по городам шлятся... сам пусть едет)))
Я бы тоже не пустила. В армию к парню я со своей дочерью сама ездила в 16 лет, одну бы низачто не пустила.
маленькая еще. правильно мама не пускает. надо-сам приедет
Я бы не отпустила одну.. . по- моему, без вариантов.
Дома сиди. Мала еще по парням ездить. Ему надо пускай сам приезжает. Где вообще это видано, чтобы девушка за парнем ездила.