Отношения

Как уговорить маму?

Со своим МЧ встречаюсь уже 2,5 года. Сейчас он учиться в другом городе. Очень хочу вырваться к нему хоть на недельку. Ехать 18 часов на поезде.Как уговорить маму?
Твоя решительность и самостоятельность, для мамы не аргумент. И даже если бы с кем то в 3м поехали, не важно, для матери будет не просто отпустить, вроде не ребенок по возрасту, но все же мелковата, и хочешь не хочешь, а мама будет переживать очень сильно.
Лилия Багаутдинова
Лучший ответ
Это зависит от твоего возраста, ведь до 18 лет мама за тебя в ответе, а уже позже ты сама вправе решать, что и как делать.
уговорить ее, чтобы на каникулах он приехал к вам, познакомился с ней
Подсыпь маме снатворного и пристегни наручниками к батарее, а после езжай куда хочешь.
А ты бы отпустила бы свою дочку, подумай, и сделай правильный вывод, а почему парень тебе не ездит, обычно парни приезжают, или наверное, ты его любишь
Ирина Грошева
Сделать все дела, которые мама вам говорила за последние несколько месяцев и которые вы не выполнили.. . Вопрос сам разрешится!
|G
|Aiakon Gusmanova...|
Если вам уже есть 20, то по идее вы можете поехать, но маму тоже можно понять, она за вас беспокоится! Как вариант можно полететь на самолете, тогда поводов доя беспокойства у нее будет меньше.
как нахрен мама? Едь и все! А то так маму до старости слушаться будешь.
она очень беспокоится мало ли что по пути случится. я бы до 25 лет не отпустила бы