Отношения

Как уговорить маму на поездку в Москву?

Я не просто так туда собралась. Может вы будете смеяться, но я хочу там познакомиться с одним известным актером, я знаю где он работает, этом КЦ есть всё что я люблю: и искусство, и библиотека. Я хочу попросить у него автограф, я была бы безумно счастлива если бы я увидела этого человека не на экране, а вживую. Я начала копить деньги на билеты и проживание, я знаю адрес этого КЦ и как до него примерно добраться. Собираюсь ехать не сейчас, а на летних каникулах, потому что сейчас надо исправлять оценки. Учусь я хорошо, надо исправить только математику. Как уговорить маму ну эту поездку? Я никогда не была в другом городе, это может быть моя первая поездка, и единственный шанс лично встретиться с этим человеком.
Учитесь пока. Подкопите деньги. И этим летом не надо ехать. Дело не в вашем возрасте. Дело в том, что летом все артисты на гастролях (на юге). Особенно этим летом, если снимут ограничения по ковиду, то все артисты уедут на заработки. Кушать-то хочется даже гениям.
А вы пока собирайте данные о гастролях. В этом КЦ ЕСТЬ афиша. Спектакли со списком участвующих артистов в них. Плюс есть телефоны администратора, у которого можно узнать, где и когда будут гастроли.
Т. е. просто ехать с бухты-барахты нельзя. Приедете к закрытым дверям.
Евгения Солоха
Лучший ответ
Вот приедешь ты в Москву. А он уехал на гастроли, или на съёмки! И что ?
В 14 лет одна в Москву? И правильно, что мама тебя не отпускает. Исполнится 18 лет, тогда можно и обсудить поездку. Хотя к тому времени у тебя будут уже другие кумиры.
Fire Storm
Роман Рюрикович да говорю же, не одна, а с мамой
Если ты скажешь маме что едешь в Москву чтобы познакомиться с 33 летним чуваком, она эту идею вряд ли одобрит.
Попробуй сместить акцент просто на поездку в Москву. Скажи что хочешь посмотреть город, отдохнуть, посмотреть на университеты может быть какой нибудь тебе понравиться и ты захочешь туда поступить после 11. Расширить кругозор. Увидеть в каком городе живут звезды, известные люди. Скажи что тебя такие поездки мотивируют лучше учитьяс и т. д. А уже потом можешь попросить маму сходить с тобой туда, где обитает этот актер. Только без фанатизма. Тогда возможно мама и согласиться.
ты сама едешь? актёру сколько лет?
я бы тоже не отпустила дочку 14 лет к незнакомому мужику
Роман Рюрикович актеру 33 года, ехать хочу с мамой, я вообще редко появляюсь в незнакомых местах одна)