Отношения

Как уговорить маму ...

Мне 12 лет, мама отпускает гулять только до 7, но если опоздываю на час то позвонит и скажет идти домой, гуляю я где хочу, тоесть могу за 20км от дома уйти . Мои сверстники гуляют до 9-10. Как уговорить маму отпускать гулять меня до 9??
я понимаю тебя мне самой 12 лет я понимаю хочется погулять, но ты и маму пойми мама старается для тебя как лучше. ты встань на её место как она переживает. вот станешь мамой поймёшь. ещё маме спасибо будешь говорить
Галина Хегай
Лучший ответ
вечером вылезает всякая нечисть и пьяные и драки, зачем тебе это надо. Мама переживает.
Когда исполнится 18 тогда и будешь ходить хоть до 3 часов ночи.
Ппц.. . я в 17 то лет уже часов в 7-8 вечера дома была
все правильно мама делает. нечего вечером малолетке незнамо-где шаландаться) ) тем более, что к вечеру уже другой возрастной.. . контингент на улицу выходит
Поробуй сказать что сейчас и в 9-10 светло как днём. Уверь что с тобой ничего не случится. Главное не говорить о том как другие гуляют, маме такое сравнение не понравится, лучше говори о том какая ты сознательная, и что всегда сможешь позвонить.
Пока тебе не станет 18 лет, мама всегда права.
Анютка Хомик
Ну скажи по дому помогать будешь
Alexeycka Kolomiec
Никак! Слушай маму, пока не наделала глоупостей, которые потом не исправить, а учитывая, что ты 12-летняя ссыкуха это очень реально!
не надо её уговаривать. просто докажи ей что тебе это очень надо. говори правду.
Да зачем тебе это? Не ровняйся на сверстников, мама тебя больше любит
попытайся вначале до 8
Мама права, рано тебе еще до 9 вечера гулять
заплати ей
Хаха! От дома на 20 км! Как ты успеваешь только на час опаздывать?))
я гулял сегодня до 21:30 и не чего
никак не повезло