Отношения
В 15 лет потерять девственность. Это нормально? м?
Сейчас встречаюсь с парнем...(не давно только познакомились. недели нет) были у него дома. Началось с просмотра фотак, а закончилось тем, что я застёгивала ливчик.((( Секса не было, но только из за меня....т.е. в следующий раз возможно, он будет. я хз чё делать. Отдаться или нет? Ещё тут дело в том, что он такой человек, короче у него никогда не было длительных отношений!!! т.е. процентов 99% что он меня потом бросит. Но меня к нему очень тянет...что мне делать? мб поговорить с ним? Если поговорить, то что сказать?
а что тут говорить?? ? судя по твоему описанию после секса вы повстречаетесь еще не больше месяца... это тебе надо? ? просто подумай, лет через 10 ты вспомнишь свой первый секс и представь, что ты будешь чувствовать при этом???? не знаю, может это и старовато, но я считаю, что первый секс должен быть по любви. сначало реши все для себя.... зачем тебе это именно с ним?? ? потом уже делай, как сама считаешь нужным... а насчет разговоров-ты же не скажешь- давай займемся сексом, но только ты меня не бросай сразу. так не скажешь, да и по другому тоже. так просто подумай сама... удачи)))
Ну что ж.... скороспелки нам тоже нужны.
А вы подождать не можете? Тем более знаете, что он вас бросит
Если ты себя уважаешь, и вообще номальная, то это не допустишь...
Я думаю это какой -то "развод". Реально ли, чтоб такие дуры были? Кто-то виртуально прикалывается.
а может переключиться... ну учебники там полистать:)))))))))) )
В 13 лет и рожают, так что если её только потерять то думаю не чего страшного.
Но преджде чем это сделать следует хорошо подумать, а нужно ли тебе это и не придаст ли он тебя?
Если ты не уверена что он будет с тобой после секса, то просто скажи что нет гарантий что он будет с тобой, так что пусть подождёт
вот ка краз если ты с ним потерячешь девственность вы скорее всего скоро разойдетесь как в море корабли, поэтмоу советую просто повстрчеаться.. а там уж.. если долго встрчеаться будете можно и потерячть... но это уже твое решение, я вот например считаю что 15 лет это мало. сама подумай ну вот лишишься ты девственности с ним, потом будет другой, потом третий и тд. и и сколько их накопится ..десятки? оно тебе надо?
Рано на мой взгляд, но у тебя своя история.
Сексом можно удержать только такого парня, которому больше никто не дает.
Делай только то, в чем уверена и чего действительно хочешь.
Ну, а уж если решишься, сначала потренируйся надевать презерватив. Это важная деталь с учетом непостоянства партнера.
Если он в тебе действительно заинтересован, то несмотря на то, что будет продолжать настаивать на близости, не оставит тебя, в случае отказа. Просто скажи, что не готова.
мне кажется не стоит еще успеется, по моему эт рано, куда только гонится молодежь....
не разу не прозвучало слово Любовь)
Ты его любишь?? или просто хочешь секса?
Вообще в 15 лет - нормально для наших девочек
Но вообще, я бы на ствоём месте ни в коем случае с таким человеком не стала бы
Могу сказать одно, после некоторогот времени тебе станет как минимум противно. И обидно, что отдалась какому-то предурку, которому ты стала ненужна. Плюс, секс в раннем возрасте - это проблемы, неприятные ощущения и просто моральное неудобство. И подумай сама, тебе приятно делать ЭТО с человеком, который к тебе никак не относится, а просто использует для удовлетворения?