Отношения
Лишиться девственности в 15 лет, это нормально? Мне 15,а парню 18.
Для парня хорошо а для тебя нет.
одной шалавой станет больше))) Мне интересно... А ЗАЧЕМ? Тебе уже невмоготу?)))) аААААА.... ЭТО ПАРЕНЬ ТЕБЯ ШАНТАЖИРУЕТ, ТИПА "НЕ ДАШЬ-БРОШУ"))))))))))) А если дашь... не бросит и.... наверное женится на тебе? Ну бросит чуть позже.... а потом будут ещё пару сотен ребят, которым тоже нужно в кого то кончать)))) А потом... лет в 20 ты влюбишься... правда подарить любимому уже нечего. А он скажет.... а почему у тебя дырка такая большая и опыта много? а ты ему: "да так.... иплась с 15 лет со всеми))) набиралась опыта.... всё для тебя любимый))))))
Норм. Ебитесь и дальше.
нет
хм.. нормально и его на зоне лишат!!!!
молодец!! удачи в дальнейшем сексе!
ук рф 134
Пусть погоняет свой до 18 на твои фото....
Не похожа ты на умную то))
Кто эта баба на аве?
Если парень готов посидеть за это, то решать вам, но тебе еще не советую тебе еще 15, если тебе было бы 17-19 то тогда я сказал бы да
15? для парня это судимость.
Думаю, рано это, потом пожалеешь. Может подождешь ещё? В любом случае тебе решать.
пусть потерпит до 16. заодно и увидишь надо ему это или нет
нет правильного ответа на этот вопрос, каждый может высказать только свое мнение, но я согласна с большинством, это ненормально
нет. это ненормально
для вас обоих это ненормально, где моральные принципы в конце концов? а пацану ещё и судимость будет. в общем не надо шалавой какой-то становится. хотя парень в 15 лет это уже дибилизм.
Тяжёлая судьба тогда у твоего парня будет, если его охмуришь)