Отношения
Секс с 15 лет- это нормально???
Мы с моей с 15 лет живём, вот уже 29лет. Нормально это если созрела. Это наше консервативность и косноязычие тормозит воспитание детей и порой они в 20 они не знают, что уже пора. а если и знают то не умеют, а если умеют то не знают как...
Любовь в 15 лет - здорово! Секс в 15 лет - почти наверняка испорченная жизнь. Или вы хотите создать семью?
думаю нет! секс ради любопытства в 15 лет! настоящее удовольствие и эйфорию можно испытать созрев! а в 15 лет еще не созрел организм для этого))) просто потыркаться может и нормально если воспитание и принципы позволяют! а заняться любовью с любимым это совсем другое! не верю что в 15 лет можно что то в этом смыслить! да не в обиду сказано! всему свое время! нет смысла яблоню трясти, само в срок яблочко спадает спелое))))
Позновато ты начала..:):)
Ну вот, вдохновили...)))
Рановато
само то!!!))))))))
А вы как думаете организм еще не подготовлен -конечно же нет
секс-это нормально, но когда не ради любопытсва, и не ради статуса "взрослой"...
Я лично с 14 начал и до сих пор успешно это делаю.
Рано
Нормально, только если в привычку не войдет!!!! 111
нет, навряд ли ты что-либо поймёшь....
Это здорово! Самый возраст! Так держать!
Смотря сколько ТЕБЕ лет.. .
Вообще если уже есть 14 и по общему согласию, то по закону это не считается растлением.
Каждый человек сам принимает решения. Как взрослая девушка скажу одно-чем раньше начнёшь, тем раньше попращаешься с детством, с беззаботностью, с прелестью юных лет, глупостей.... Да и от секса всего кайфа не выхватишь в столь раннем возрасте. Оставайся подольше конфеткой не глупи, не доставляй удовольствие похотливым особям мужского пола. Живи, учись, радуйся жизни
У меня именно так и было :)
Я думаю, что рановато