Отношения

Вреден ли секс в 15 лет и чем???

ну вообще врачи советуют хотя бы до 17 потерпеть, т. к твой организ еще к этому не оч готов. ну последствия разные бывают, но в основном отрицательные.... долго писать неохото
Русалина Хакимова
Лучший ответ
вреден. . для бедных родителей в первую очередь. .
девочки в 15 лет раздвигают ноги не задумываясь о последствиях.. .
кому они будут нужны.. . ведь тот, кто их дефлорирует, почти в 98 случаях из ста раструбит это на весь белый свет.
или беременность.. . и ее последствия.
Nurjan Jienbekov
с чего это он вреден
Gulnaz Telgozy
Возраст для этого вполне подходящий, если есть желание. Для здоровья вреда по возрасту нет. Подводными камнями является секс по желанию партнера, когда он настаивает, а самой вроде можно и заниматься, а можно и не заниматься, просто хочется делать приятное для него. Тогда лучше подождать пока появится собственное желание. Потому что заниматься сексом просто потому что партнер хочет - это маленькое насилие над собой, это вредно и для здоровья /начнутся восполительные дела/ и вредно для отношений /маленькое насилие приведет к повторению насилий и нарушит вашу изначальную свободу/. Если есть страсть, еле сдерживаетесь, то вперед :)
Володя Кеба
исключительно только тем, что умственное развитие в эти годы сильно отстает от физического и можно глупостей наделать.
Лариса Митина
Долбаная малолетка! Погоди ка с этим! Алмата красивый город.
Та нет, это лучше чем дрочить в тайне
После первого полового акта тебе будет хотеться секса. Желательно иметь постоянного партнёра, в противном случае ты будешь приставать чуть ли не к каждому симпатичному парню.
Глупышка)))) Только польза!)))))
Только неожиданным залетом. Предохраняйтесь
секс не вреден, вредны последствия если чо... хочешь подробности или сама догадаешся?
побочный эффект-неплановый бебик или еще зараза кака-нить
Nico Mihailov
Да вредного ничего нет, главное чтобы последствий не было, ну типа аборта, предохраняться не забывай
ИМХО рановато в 15 лет :) а так наверное полезно
Зачем в 15 лет думать о сексе??? Надо подрости еще, чтобы организм полностью был развит. и зачем сейчас это делать по глупости! В жизни у тебя еще будет он и не раз! Чем раньше начнешь тем больше вероятность не очень хороших последствий!
ближе к 30 у него не встанет
Jack Hammer