Отношения

Стоит ли в 15 лет лешаться девственности с парнем, с ктоторым вместе уже год ?

Я не боюсь самого полового акта ...я волнуюсь за то что будет когда мы оба лешимся девственности . Мне кажется что всё измениться и отношения станут намного хуже чем раньше + родители и друзья возможно изменят мнение обо мне ...Хотя если так подумать меня к нему влечёт и я до сих пор не могу решиться ...может не стоит торопиться?
не стоит.... представь в 21 к примеру встречаешь парня- любите друг друга, все замечательно - он супер принц- супер богат - супер нежен вЕс супер, но ему блин важно чтоб ты былА без БОГАЖА- а трахаться с 15- это к 20 у тебя какой эмоциональный и психологически багаж бужет?? ? может учиться будем? строить себя как личность? в конце концов подойи к бабушке и попроси плюшки научить печь- пригодиться когда встретишь ТОГО САМОГО!!!. ЗАШИТЬ ВАМ ВСЕМ НАДО... ЧТОБ НЕ ЗАНИМАЛИС ЕРУНДОЙ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ. а ТО ДО 18 ВЫСКРЕБУТ СБЕ ВСЕ ВНУТРИ А ПОТОМ РЕБЕНОЧКА ЛЮБИМОМУ МУЖУ РОДИТЬ Н МОГУТ. бЕЗОБРАЗИЕ- КУДА ТОЛЬКО ТВОЯ МАМА СМОТРИТ!!
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Ты что, дура полная?? ? На хрена это тебе надо? Потерпи до 18 лет, да и тогда спешить совсем не стоит! А этот козел потерпит, Дуню Кулачкову попользует, слыхала про такую? Не помрет он, не бойся!
Вика Барбатко
может. . пока -не торопиться. . ?
во-первых, вы оба не дозрели морально до секса, а только физически. . поэтому последствия могут более, чем плачевные, потом, если ты вдруг забеременеешь, то, как не полноценно развитую в родовом понимании, при рождении ребенка-скорее всего будут кесарить. . будет ли твой мальчик так же тебя хотеть? если морально не будет к этому готов. .
петтинг. . куда спешить..
когда в чем то сомневаешься лучше не делать
Если они станут хуже, то пусть лучше сейчас.
Но это вряд ли. Вы только пробуете и относитесь к этому, как к исследованию своих возможностей.
Рассказывать об этом кому-то вообще не обязательно.
Я ЗА секс. Без него отношения неполноценные. Сам в 15 лет первый раз занимался)
Роман Холопик
Торопиться не стоит. Во-первых, физиологические проблемы потом могут быть. Во-вторых, не зря опасаешься изменения отношений, отношения опошлятся до безобразия, и если поначалу это не будет так волновать, впоследствии это может очень сильно надоесть. И можно ой как пожалеть.. . Поэтому лучше подождать ещё пару лет. Заодно и отношения проверите =)
Не стоит пока!!!! Тебе еще мало совсем лет, потом жалеть будешь!!!
конечно не стоит, тебе еще совсем немного лет, сколько еще таких парней будет, а девственность береги для любимого и единственного
Олег Куцевол
Ты должна быть на 100% уверенна и в нем и в своем решении. Не стоит спать с человеком раз ты встречаешься с ним год. Я два с лишним года провстречалась прежде чем поняла что готова, но это был не первый парень в 15 лет, это было осознанно в 19 (а в 15 мы встречались и даже о таких вещах не думали, дети все таки) . Потом расстались на очень хорошей ноте, встретила другого (встречались где то полтора года) и ничего не было, т. к. не была готова. А потом встретила того кого оказывается полюбила по-настоящему, что прежняя любовь казалось что вообще была не любовь, и мы поженились (и до свадьбы ничего не было) и я триста раз пожалела что когда то с кем то это было, а не с моим самым любимым и надеюсь единственным человечком.
я думаю не стоит рановато как то)
вообще с возрастом поймешь что чем позже это произойдет тем лучше
не стоит пока! ни в коем случае!
блин школу нормально закончи... определись что хочешь от жизни и там как раз уже можно будет..
Iskender Niyazov