Отношения

Слышу от многих женатых пар, с 32 лет, живущих хорошо, что секса у них практически нет. Неужели правда?

Да, есть такое.
Сама этого не понимаю, но тем не менее дела у них хорошо.
Нина Фрязиновская
Лучший ответ
давай проверим :)))
Luxumi Shetekauri
Я как гинеколог знаю многпар у котрых при внуках в 32 еще и свои цветы радости после 70 рождаются. Так что не надо сейчас противозаточные до головы допускать
Анна Коваленко
Ага, на стороне у них секс есть, а вот в семье нет!
Jenny Golovanova
Я с мужчиной всего-то 4 года... И секса нет практически. Раз-два в месяц, не больше. И то, если б не моя инициатива, было бы еще реже. Возможно, тут еще дело в возрасте - он меня старше на 12 лет. Ну а вообще... Если честно, с ним не хочется-то особо. Все гворят про эксперименты в постели, новенькое внести. А тоже не хочется, причем ни мне, ни ему. И вообще, перестаешь ощущать его мужчиной. Воспринимаешь его, как близкого, родного человека. Не стесняешься, но и тяги нет к нему никакой, хотя секса хочется. Его обнимаешь, целуешь, но больше нежно, без всякой страсти. Есть сильная привязанность, любовь, но опять же - не как к мужчине, как к родному человеку. И понимание есть, духовное. А вот сексуального притяжения ноль. Не знаю, как у других, но у нас как-то так.
Есть но не такой как в в16-18,он другой, и вообще секс мозговой начинается, в голове, как люди передают эмоции флюиды.... тупой секс этого не дает.... это спот как например бег на 8 км,
все начинается с чувств.... отношения внимание забота....
Нет, не правда