Отношения
Правда что у многих семейных пар через пару лет пропадает совместный секс ?
Друг рассказывал, что когда женился рассчитывал, что после работы его будет ждать готовый ужин, секс каждый день, квартира убранная и чистая. Если с ужином он справляется сам, на беспорядок перестал обращаться внимание, то на счет секса ему приходится искать девушку, так как жена ему перестала давать спустя 2 года )
Распространенное дело... Чаще всего жена перестает хотеть мужа, а покидать его не хочет из-за бытовых удобств и денег, с которыми придется расстаться тоже.
Только у тех, кто навоображал о семейной жизни невесть что. Во избежании недоумения, следует понимать, что дом для каждого человека - место отдыха, в котором человек живет, а не работает на живущих с ним членов семьи. В конце концов, каждый день хотеть секса можно только первое время, а потом уже насыщаешься и этого так часто не требуется. Если вы, конечно, понимаете, что секс это не просто физика, но еще и духовная и эмоциональная близость. Если вы рассчитываете на то, что "после работы будет ждать готовый ужин, секс каждый день, квартира убранная и чистая", тогда это надо рассказать избраннице еще до брака, чтобы она могла взвесить, потянет такое или нет.
Ага, требования к жене перечислены. А со своими обязанностями семейными это чухло справлялось, чтобы ему не стыдно было дать?..)
Правда в том, что люди не хотят отношениями заниматься. Каждый тянет одеялко на свою попу. Результат предсказуем
Дети есть всю силу забирают у жены.
Айнур Момбекова
детей нет, но кажется есть любовник который тоже забирает ее силы
еще древние философы говорили, что проститутки и любовницы исчезнут только с исчезновением брака
Спустя 10 лет брака я сам перестал давать жене.
Так-то, сынок...
Наталья Лаптева
Импотенция?

ну не через пару но через 5-7 точно
Это закономерность. Потому что народ быдло и тормозпатриоты. Надо заниматься групповым сексом. Стать бисексуалом и практиковать оргии, свинг, БДСМ, Куколд. Практиковать золотой дождь, очень полезно.
Татьяна Гольдман
а если не прет с мужиками?
Это как так?
Жрать не готовит? Не убирается? Еще и не дает? И он на ней по своей воле женился? В следующий раз при встрече с другом поставь ему на лбу клеймо Лоха
Айнур Момбекова
Она до свадьбы готовила, давала, убиралась и была очень покладистой, но потом ...