Отношения

Какую игру придумать для семейной пары для совместного досуга?

Сегодня с девушкой играли в игру: задавали вопросы друг другу о себе (как выкуп невесты) кто угадал больше - тому сертификат на вечер на одно жедание. Какую игру можно еще придумать или как можно улучшить эту, чтоб не тупо смотреть кино или играть в WOW?)
озвучивайте вдвоём рекламу без звука, я умирала со смеху)) )
поиграйте в слабо, шарады) ) ещё прикольно рисовать друг на друге на спине, вот например нарисуйте какое либо животное и пускай она угадывает, или нет животные это слишком просто ...лучше целый момент из фильма )))))и приятно и полезно))) ) а потом вместе в душ))))
Сергей Киндратек
Лучший ответ
Лучше погулять сходите, по парку побродите.
в шахматы ..на раздевание ))
лото - на желание (вот где результат случаен)
В Пьяные Шахматы!
Всё Путём
В картишки... на раздевание....
Вот женятся дети и такое получается.... странно что у вас еще остается время на это))))) )
новая игра -жизнь, вот и развивайте дальше тему как и что.... родителям идите помогите лучше чем два здоровых лба игры придумывают- прям дур дом какой то ...к детям готовьтесь... учитесь как его выхаживать и воспитывать и самим коньки не отбросить
Мишель ....
Хи)) ) МЫ так дорожные знаки учили, когда я на права сдавала))
Сергей Курицын
В шашки на поцелуи. Срубил шашку, тебя целуют.
Срубили у тебя, сам целуешь.
Главное доиграть партию.
Удачи и любви.
В прятки... Как в анекдоте.. .
-А если ты меня не найдешь-я буду в шкафу...
А.
Абулхайр) ..)
в дурака на деньги
Elman Mirzeyev
Морской бой, крестики-нолики! !
Да много всяких детских игр, которые подходят для пар!!
Алексей Moloshik Добавлю ещё «Рассаду»: http://ru.wikipedia.org/wiki/Игра_Рассада
И «Сим»: http://ru.wikipedia.org/wiki/Игра_Сим
Игру -кто больше кому подсыпет соли в суп!! ! И только подобная игра будет иметь успех для будущего этой семьи! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
в карты. . домино...
а ролевые игры?)))))))))))))
Валера Соколов Нужно чтобы был азарт, адреналин и интерес выиграть)))
Пойграйтк в улучшение демографической ситуации в стране...)))
Андрей Чугунов
Поиграйте в жмурки, салочки или прятки, вспомните детство.
Thhcb Fb Tcthctkbi
В дочки-матери на деньги...
Сергей Пирогов
кто проиграет тот все это выпьет)))))
Родите себе малыша - гарантированное развлечение на всю жизнь !
?????????? ?????????
бег под водой со штангой )))
Прятки, жмурки
в прятки....
Можно поиграть в "Правда или Действие"
Сначала ты спрашиваешь: "Правда или действие", если она выбирает правду, то ты задаешь любой вопрос, на который она должна честно ответить. Если она выберит действие, то говоришь ей что-то сделать, и она должна будет по-любому это выполнить.
Потом она спрашивает. А уж какие вопросы задавать и действия придумывать...
Андрей Конев
в прятки, естественно. . )))))
литрбол
медсестра и пациент)) ) Серый волк и красная шапочка)))
Г Шил...
в нарды с девушкой интересно попробуй
S N
...в обнималки-очень риятна игра, а поцелуйки воооообще улёт!))))
твистр: Р
удалить аккаунты от WoW и пойти к психиатору, он игрулечки придумает^^