Отношения

Мне 17 с половиной ему 32 года это нормальные отношения или он мне не пара?

выглядит он кстате моложе 32 спортсмен не курит не пьёт я тож не курю не пью по росту оч подходим в общем он говарит мы смотримся красиво....маме я сказала что ему 28 нуу мама вродь нормально отнеслась в первый раз в жизни она приняла моего мч но вот как папа отнесёца сказать ли маме его настоящий возраст или закончить отношения пака не влюбилась?
21 век, а у вас одни и те же стереотипы, даже если ты ошибешься, то приобретешь опыт. Если тебе судьба, что-то дает, то бери, может и так быть, что других отношений уже не получиться и будешь в дальнейшем жалеть. На твоем бы месте я бы слушала свое сердце.
Хамзат Куламанова
Лучший ответ
Обычный оскотинившийся кобелек, замаскированный под человека. Подонок!! ! С несмышленышами проще нужду справлять, облегчаться
Мишаня Тутунин
Разница великовата, я считаю максимум 10 лет разницы еще боль мень.
это твое решение
Ольга Шпенглер
Посадишь парня.. . подожди немного!
Лена .
Ну и дуро ты Катько.
Ольга Бородина
Почему бы и нет? Если тебя все устраивает. Опытный мужчина многому научит. Во всех областях ))))
Мне почему то кажеться что ты уже для себя все решила)) А сейчас просто мнения людей спрашиваешь)))
Владик Кабак
очень большая разница, да и скоро сама поймешь это
где таких раздают? мне мона тоже такого????)))
15 лет нормальная разница, не пойму в чём проблема)
че то как то дофига )
Надежда Кива
Моей дочери сейчас 17 лет. Если бы был жив ее отец ему было бы сейчас 35. Выводы делай сама
Скажи. Что здесь такого. Возраст не главное в этой жизни, сказала мне мама я была в один в один в такой ситуации
Это нормальное состояние вещей я бы тоже не отказался от такой киски как ты. Всегда тянуло на молодых.
Иван Хвалько
Нормальная разница. Что смущает-то?
Анна Толстова
воспользуется, обманет, бросит и дай бог если не унизит!!!! не стои это того.... сама потом поймешь! его просто тянет на таких глупеньких и наивных1это просто игра! дай бог если я ошибаюсь! вот еслиб тебе было бы года 23 а ему 35, то это еще можно понять, а так только одно в голове. что решил попользоваться! кобель обычный! строй отношения с парнями не старше тебя лет так на 5!а на опытного всегда залезишь!
Marusya.kapustina.97
это идеальная разница а что тебе с дурачками малолетними делать
Если люди находят общий язык, то почему бы и нет, возвраст не самое главное. У меня был и постарше в 17 лет, вот уже, как 4 года вместе и все просто замечательно! И мама и все поняли меня!
Madgestik Mad
Мне кажется его просто на молодятину потянуло, я бы была осторожна!