Отношения

Мне 17, ему 32 года - это возможны ли отношения или он мне не пара?

Познакомились в интернете, на одном из блогов. Начали общаться, много общих интересов, да и похожи очень по характеру... Был женат, есть ребенок, 6 лет, по его рассказу, с ребенком редко видится. С недавного времени начали общаться в скайпе, лучше бы не начинали.... Живем в разных городах, даже в разных странах, я из Украины, он из России. Говорит сможет приехать, не раз говорили об этом, хотел чтобы я потом к нему переехала, а у меня учеба, не смогу ведь, закончив школу в Украине, поступить в университет в России. Да и дело не в этом даже, что родители скажут, а они у меня больно строги. Никак не могу решить что и как делать.... может пока не поздно, нужно все прекратить. Не решаюсь, понимаю что легче и лучше для всех будет....
Вы из разных поколений. Это сейчас на расстоянии всё кажется идеальным, а на самом деле вы очень разные. к тому же в твоем возрасте о таких взрослых мужчинах не может быть и речи. Тебе сейчас надо учиться, у тебя ещё миллион таких будет, даже лучше.
Кудайберди Халилов
Лучший ответ
32 летний молодца)) ) Маш - потом будешь орать, что все мужики козлы.. не порть себе жизнь... он действительно с тобой играет.. очень рассмешили слова- что у тебя с ним общие интересы.. у одного уже песок посыпываеца.. а у второй ещё молоко на губах не обсохло..
Даже не вздумай. Лучше выйди из интернета и зайди в реал. Столько молодых парней. Успеешь ещё стать старушкой и коротать свой век со страриком (((( Знаешь, скука невыносимая))))
Ничего не светит хорошего. Ему чисто потрахаца и по развлечся) А тее жизнь познавать..
Сергей Денисов
Если говорит что сможет, пусть приедет. А там уже видно будет.. . Как по мне, то это игра.
Честно я бы не советовала... уж больно разница велика... Вам бы сейчас с молодым и абсолютно не обременённым ранее семьёй веселиться ...а за 30-летнего лет в 25 ещё можно, когда для семьи созреете)))
Диаз Сыздыков
На фиг тебе это рохля нужна? ! Вокруг много нормальных парней! Главное не спеши с постройкой семьи видел много неправильно выбравших девушек. то что он старше не говорит что он опытнее и состоятельнее. Стоит задуматься почему жена от него ушла.
Тебе не пара, а мне пара:)
Мой дед был старше моей бабки на 19 лет
оченно страненно