Отношения

Он старше меня за 32 года (мне 15, ему почти 47).Он один из самых богатых людей России.Возможны ли отношения между нами?

А затем свадьба, дети...
Я очень люблю его.
RV
Rusu Valentin
1 732
за прохорова собралась)))))
АК
Анастасия Ким
692
Лучший ответ
Анастасия Ким Прежде чем претендовать на такой уровень нужно хоть что-то из себя представлять
тут должны быть не только внешность манеры но и неплохие мозги
так что вперед в спортзал салон красоты и грызть гранит науки
вопрос повторяется. что вы от нас хотите услышать? нам до фени....
Твоим родителям, если они у тебя есть, не мешало бы тебя выдрать, как Сидорову козу, пока тебя дед 47-летний не отодрал!:)
Возможны, ежели твои родители не менее богаты. Не об Абрамовиче часом речь?)
Пароховщиков не был самым богатым, но прожил со своей женой зо лет с разницей в з2 года. Вы не о них спрашиваете случайно?)
Sasha Makedonski Ну и чем закончилась для молодой женщины ТАКАЯ жизнь???
И его счет в банке тоже любишь? А может просто счет в банке и без него? Подумай ?
Неужели такое бывает на самом деле? Прямо как у Пороховщиковых! Но Вы же знаете, чем там все кончилось... (((
Люба Коб
Люба Коб
63 355
конечно нет
у вас разные сферы общения
Еще бы не любить такого
Іван Гарматюк
Іван Гарматюк
26 182
Более похоже на детскую фантазию....
У тебя папы нет?
кто пустил сюда детей ?
Конечно возможны, но меркантильные!!!) ) И любишь ты не его, а комфорт и пр. Через год, когда ты надоешь, он влюбит в себя другую глупенькую и ...)) Пользуйся моментом, пока он расточает блага)) ) Я, кстати, тоже из этой категории мужчин (хотя к 15-17ти летним - табу) , влюбляю в себя "молодые тела"...)))
нет конеш зачем тебе в твои 15 мужик как дед. глупо сними розовые очки
тут сроком и педофилией попахивает. . Может он какой то извращенец.... зачем тебе губить свою жизнь. . ты еще молодая. . И найдешь еще моложе и любимого человека... Не ведись из-за денег. . деньги это всего лишь бумага..
Р*
Роман *****
145