А затем свадьба, дети...
Я очень люблю его.
Отношения
Он старше меня за 32 года (мне 15, ему почти 47).Он один из самых богатых людей России.Возможны ли отношения между нами?
за прохорова собралась)))))
вопрос повторяется. что вы от нас хотите услышать? нам до фени....
Твоим родителям, если они у тебя есть, не мешало бы тебя выдрать, как Сидорову козу, пока тебя дед 47-летний не отодрал!:)
Возможны, ежели твои родители не менее богаты. Не об Абрамовиче часом речь?)
Пароховщиков не был самым богатым, но прожил со своей женой зо лет с разницей в з2 года. Вы не о них спрашиваете случайно?)
Sasha Makedonski
Ну и чем закончилась для молодой женщины ТАКАЯ жизнь???
И его счет в банке тоже любишь? А может просто счет в банке и без него? Подумай ?
Неужели такое бывает на самом деле? Прямо как у Пороховщиковых! Но Вы же знаете, чем там все кончилось... (((
конечно нет
у вас разные сферы общения
Еще бы не любить такого
Более похоже на детскую фантазию....
У тебя папы нет?
кто пустил сюда детей ?
Конечно возможны, но меркантильные!!!) ) И любишь ты не его, а комфорт и пр. Через год, когда ты надоешь, он влюбит в себя другую глупенькую и ...)) Пользуйся моментом, пока он расточает блага)) ) Я, кстати, тоже из этой категории мужчин (хотя к 15-17ти летним - табу) , влюбляю в себя "молодые тела"...)))
нет конеш зачем тебе в твои 15 мужик как дед. глупо сними розовые очки
тут сроком и педофилией попахивает. . Может он какой то извращенец.... зачем тебе губить свою жизнь. . ты еще молодая. . И найдешь еще моложе и любимого человека... Не ведись из-за денег. . деньги это всего лишь бумага..