Отношения
возможны ли отношения, если мужчина старше на 15 лет?
Каждая ситуация индивидуальна, не возможно общими фразами "подрубить" итог. Для начала начнем с того, что нужно определить какая Вы, то есть что интересно Вам, что Вас волнует, какие приоритеты приветствуете Вы?? ? А разница в возрасте она либо очень свяжет либо вообще ну никаких общих ценностей. Например, мне лично, всегда, нравились мужчины старше моего возраста и объясняется это, не обязательно, отсутствием отцовской заботы в детстве. А все намного проще, исходя из того, какая сама женщина тоесть если нравится более созидательная, умиротворенная, реалистичная жизнь, то ее вполне можно обрести с мужчиной старше своего возраста. Заметьте, что мальчики, всегда, отстают в развитии. Когда малыши растут, девочки быстрее начинают ходить, говорить. Потом, доктора говорят, что развитие мальчиков наверствовает и превосходит развитие девочек. Я бы сказала, что "догоняют" нас мальчики, возможно, только после 25 лет. А некоторые, да не в обиду сильному полу будет сказано, и вовсе на протяжении всей жизни не догоняют: ) А женщине хочется чувствовать заботу, может даже опеку, а это человек старшего возраста с легкостью может предоставить. Возможно, я и ошибаюсь?? ! Но, лично я, сталкиваясь с ровесниками чувствовала преимущество, тоесть в отношениях со сверстниками доминировала я. Поэтому женщина, самостоятельно, исходя из личных желаний, амбиций и индивидуйального отношения должна делать вывод.
Ketevan Gabelia
а какой должна быть девушка,чтоб постороить отношения с таким мужчиной и быть счастливой?
канешн возможны и даже если разница двадцать лет.... буш маленькой девочкой куколкой....)) не хош?)
если мне 50, а ему 65 то конечно нет, что у нас с ним общего... уже?
у меня да..
Ketevan Gabelia
поделитесь опытом!!!
Возможно и не такое...
Конечно. Но разница в возрасте может стать причиной ссор так как воспитаны в разное время соответственно мировозрение и восприятие может отличаться. Главное взаимопонимание и взаимоуважение, ценить и беречь друг-друга каждую минуту!
ну, бывало и такое, причем, чем старще люди, тем менее важна разница в возрасте
Ketevan Gabelia
и чем все заканчивалось??
Для это было тяжело.
да, если тебе не 10, конечно :)
да, возможно все))) ) и все относительно))) ) ну у меня правда отношения были с человеком, который старше на 10... ну это все в той же степи))) )
есть знакомая семья, у них разница 20 лет))) ) живут счастливо в браке уже 16 лет и все прекрасно)) )
так что вовсе не возраст имеет значение, а то, как вы относитесь друг к другу)))
даже от разницы в возрасте, получается крепкий союз.
возможны
отношения возможны, но все же любить жить и стареть лучше с одногодкой чем с тем кто почти годится в папы.
Ketevan Gabelia
вот это меня и смущает!!))
К чему клоните Мария? ? Сомневаетесь? Или праздное любопытство? ? А вообще - конечно можно! ! Особенно если человек интересный! ! Все же опыт! Муж старше меня на 17 лет!!
Ketevan Gabelia
сомневаюсь!!
у нас разница 15 лет...в том то и дело,что человек очень интересный....но как отреагируют, к примеру, друзья, родители?!
как у вас было?
Разница в возрасте предопределяет интересы. И возможно, что интересно ему Вам будет совсем не интересно. Плюс надо учитывать насколько активный образ ведет ваш партнер - реально ли будет его куда либо вытащить где весело Вам. В основном люди зрелые не будут считаться с вашим мнением, у них устоявшиеся правила жизненной игры и их не изменить, а подстраиваться будете Вы. Если вы лабильный человек, и есть желание идти на уступки в "одни ворота" дерзайте, потом все равно надоест...
Ketevan Gabelia
это личный опыт?
канешн =) мой муж старше меня на 11 лет.. .
главное чтоб ЛЮБОВЬ была =)
Ketevan Gabelia
а если ее нет, по крайне мере, пока?!!тогда что???
и как отреагировали родители и друзья на ваши отношения??
да!