Возрастной Ценз - Давно Не Проблема.
Возможно, Следует Поговорить Родственниками... Скорее Всего Это Не Негативый Настрой,
А Желание Оградить Ваш Брак От Нюансов, Связанных С Будущим.
Мой Мужчина Был Старше На 22 года... После 2 лет так и не заключили брак, но Не потому, что Кто-то быо протиффф, ОН замучил Ревностью И Вопросом, Что Будет С Нашим Браком Через лет 10...
Отношения
Возможен ли брак, если мужчина старше на 20 лет и родственники не одобряют его выбор?
Лю Б@
Мне иногда задает вопрос, что я буду делать через 10 лет.
Стопроцентное ДА! Возможен!
брак то возможен а ты подумай что будет через 10 лет. . разные интересы. разные понятия о жизни, разные друзья.. . а через 20 лет он будет старым дяденькой а ты еще молодой женщиной. . а мужчины все ревнивые особенно когда они уже не мужчины.. . смотри в будущее. . разница до 10 лет это еще норма. . а тут.. . подумай. . а родственники здесь совсем не причем. . вам жить..
Брак возможен, А остальное будет зависить от Вас.
Что он, что Вы живете не с родственниками его, а с ним. Брак возможен, он даже крепче порой, чем у одногодок. мой муж то же старше меня на 7 лет, живем отлично уже 8 лет.
Liudmila Kovrigo
у вас разница нормальная а тут он ее в папаши годится...
Мужчина к сорока годам только ума начинает набираться. А если будете вежливы, доброжелательны и гостеприимны к родственникам, одобрят со временем.
Возможен, если мужчина живет ради себя, а не ради угоды родственникам!...
Лю Б@
Если живет ради угоды родственникам, то брак не возможен?
если любите всё будет отлично, у любимый тоже намного старше меня, но это мне очень нравиться, а одногодки они такие пустые
Возможно всё.Главное-зачем.
Лю Б@
Для создания крепкой семьи.
и это еще ЕГО родственники не одобряют его выбор? Наверное, его дети и бывшая жена??
Лю Б@
Его сын меня моложе на три года,видел меня только на фото и он порой высказывается не положительно. Хотя сам жнат и дожен уже понимать....
возможен, но бубет трудно, на.... вам это, у меня свекруха-чмошница, достала, лучшебы вообще не связывалась! и вам не советую, на нем свет клином не сошёлся!