Отношения

Как вы относитесь к браку, где женщина старше на 20 лет?

Илья Варин
Я знаю всего один реальный пример, когда люди с такой разницей живут и счастливы. Это Вивьен Вествуд с мужем. Агата Кристи была старше мужа всего на 14 лет, но признавалась, что с каждым годом становится для него все интереснее- муж у неё был археологом, а у Агаты всё хорошо было с чувством юмора. Больше примеров не знаю... Что касается лично меня, то полюбить не смогу, усыновить- тоже, у меня уже есть сын. Так что меня вычёркивайте!
**
**викуська **
Лучший ответ
Илья Варин Спасибо, супер объёмный комментарий.
отрицательно
Илья Варин Могли бы привести аргументы, почему отрицательно.
лучше моложе на 40-------
Илья Варин Интересно, но и так бывает!)))))
Пусть лет 10 поживут пока парень созреет, а женщина насытится)))))
Нормально, если людям хорошо вместе какая разница сколько кому лет?))
Господи спаси! ужас... мужчина на 20 лет - старше и то не очень комильфо, разве что мужчина не по возрасту шустрый, но женщина... я - пасс.... у меня жена на 14 лет моложе....
Если все довольны, то почему бы и нет.
Надежда Шутова
сначала ей можно позавидовать, лет через десять семейной жизни--пожалеть и ее и его...
у них точно любовь))
Если вам нравиться жить с малолеткой, живите, зачем вам знать что думают люди, тем более что прислушиваться вы будете тока тех кто разделяет ваши взгляды.
Это противоестественно.
Сергей Беккер
Илья Варин Поясните почему, пожалуйста.
Ну это уже как у Пугачевой! А в1-ую очередь этой женщине нужна роспись!?
есть такие молодые парни любителя раритета..
Илья Варин Ну это спорный вопрос. Например мерседес и жигули двадцатилет будут ооооччччень разным раритетом.
Как мамка с сыной
Крайне отрицательно)
Илья Варин Поясните, пожалуйста, почему.
Любви все возрасты покорны. Необычно отношусь
норм
Диман ******
это инцест
Илья Варин Инцест-это с родственниками или детьми.
смотря человек какой
Ильюха Шишкин
Он же гулять потом будет, плохо.