Отношения
Как вы относитесь к браку, где женщина старше на 20 лет?
Я знаю всего один реальный пример, когда люди с такой разницей живут и счастливы. Это Вивьен Вествуд с мужем. Агата Кристи была старше мужа всего на 14 лет, но признавалась, что с каждым годом становится для него все интереснее- муж у неё был археологом, а у Агаты всё хорошо было с чувством юмора. Больше примеров не знаю... Что касается лично меня, то полюбить не смогу, усыновить- тоже, у меня уже есть сын. Так что меня вычёркивайте!
Илья Варин
Спасибо, супер объёмный комментарий.
отрицательно
Илья Варин
Могли бы привести аргументы, почему отрицательно.
лучше моложе на 40-------
Илья Варин
Интересно, но и так бывает!)))))
Пусть лет 10 поживут пока парень созреет, а женщина насытится)))))
Нормально, если людям хорошо вместе какая разница сколько кому лет?))
Господи спаси! ужас... мужчина на 20 лет - старше и то не очень комильфо, разве что мужчина не по возрасту шустрый, но женщина... я - пасс.... у меня жена на 14 лет моложе....
Если все довольны, то почему бы и нет.
сначала ей можно позавидовать, лет через десять семейной жизни--пожалеть и ее и его...
у них точно любовь))
Если вам нравиться жить с малолеткой, живите, зачем вам знать что думают люди, тем более что прислушиваться вы будете тока тех кто разделяет ваши взгляды.
Это противоестественно.
Илья Варин
Поясните почему, пожалуйста.
Ну это уже как у Пугачевой! А в1-ую очередь этой женщине нужна роспись!?
есть такие молодые парни любителя раритета..
Илья Варин
Ну это спорный вопрос. Например мерседес и жигули двадцатилет будут ооооччччень разным раритетом.
Как мамка с сыной
Крайне отрицательно)
Илья Варин
Поясните, пожалуйста, почему.
Любви все возрасты покорны. Необычно отношусь
норм
это инцест
Илья Варин
Инцест-это с родственниками или детьми.
смотря человек какой
Он же гулять потом будет, плохо.