Отношения
Как вы относитесь к браку ,когда женщина старше на моного лет?
Возраст - не главное. Что было бы, если бы люди не знали возраст друг друга?.. =)
Нормально.
Возраст - это не главное.
Я встречала пару, где все как положено: он старше на 8 лет и все такое. И толку? Она за ним, как за малым дитем следила. Хоть он и старше.
Возраст - это не главное.
Значит муж просто ищет для себя вторую маму.
Так же, как к любому другому! Возраст не гарантия счастья! Главное - совпасть!
если есть любовь, то почему бы и нет
Никак. Главное они сами знают что хотят быть вместе.
Если любите друг друга то отлично! Да даже если по расчету тоже не плохо.)) )
Сейчас уже не то время, чтобы прятаться от всех по углам и боятся критики в свой адрес. Главное ваши чувства!
Разница больше трех лет для меня неприемлима)
сложно сказать.... если ему 16 а ей 25 и выше - плохо.... если ему 20 а ей 30 - тоже не очень.... а вот если ему 25 и выше... а ей 40 и выше.... то ниче... почему бы и нет - все возможно.... все зависит от того как вы на это смотрите.... большое время будете вместе проводить.... вы с ним... а не с ними
При наличии любви - нормально.... отношусь....
если на моного - то отрицательно. брак должен быть браком, а не непоймичем
нормально.
да ерунда ...возраст не помеха