Отношения
Как вы относитесь к отношениям, где женщина старше на 10 лет? Есть ли у них будущее??
Вот разница в 7 лет- по статистике очень даже крепкие союзы. Говорю про знакомых женщин, которые в браке уже более 10 лет. Я тоже на 7 лет старше своего мужчины и иногда мне кажется, что он умнее и мудрее меня, да и внешне никто этой разницы не видит. Конечно, все может случится, но пока нам обоим очень комфортно и мы дорожим нашими отношениями.
Моя кума замужем. муж на 10 лет моложе.
вполне счастливая семья.
каждый выбирает для себя сам
полная фигня. у меня было "счастьечко" на 4 года старше, ну его в баню, как я задолбался, я её пять лет терпел, сбежал.
отношения могут быть .а совместная жизнь это полный бред.... нет будущего....
у меня был такой опыт мне было 18 ей 27....
в итоге разочрование с обеих сторон.
у неё ребенок ...
она живет в другом городе....
в итоге разочрование с обеих сторон.
у неё ребенок ...
она живет в другом городе....
Всё зависит от конкретных людей, и от их чувств друг к другу
Я согласна, возраст - это не показатель! У моего мужа первая девушка была подругой мамы - ей было 33, ему 14, год встречались, конечно тайно. Мой дядя свою жену на 7 лет младше, 10 лет уже в браке живут.
Я бы такого не хотела!
Тут возраст не причем, важно то как вы относитесь друг к другу. . Я своего на 12 лет старше и у нас все хорошо..:))))
я считаю что нет
лучше парень старше девушки года на 2-3 года
или девушка младше парня на 2- 3 года