Отношения
Мотивация молоденьких девушек, которым нравятся мужчины старше на 20 лет, это психологические проблемы?
К примеру - росла без отца, или отец был так себе, пил, бил и прочее, в нормальных полных семьях, все же как правило нравятся сверстники, вы как думаете?
Какая к черту проблема это уход от проблем. Папиков ищут
бабки одна но сильная мотивация
мотивация проста - -бабло
полностью поддерживаю... !
еще нравятся сороколетние, шестидесятилетние от нехватки денежных средств, отсутствия городской прописки и т. д.
А нравятся ли эти девушки сверстникам? Ведь сорокалетний дядёк менее разборчив ...))
я росла без отца, ну и что? мне старпёры никогда не нравлись, а вот я им очень даже!! ! задолбалась отшивать!!!!
мужчины старше 20 лет??)))
Необязательно, эта симпатия могла быть навязана в семье, мол, надо общаться с более умными людьми, чтоб становится лучьше, а не ровнятся на средниньких. Бывает и так. Ещё, "мода" если ты общаешься с мужчиной старше себя, типа, и ты умная.
А может и просто, действительно - это просто интересно.
Наверное как-то так. ))
Мне очень нравится общаться с мужчинами старше- и я не считаю это психологическим отклонением- каждому свое- на вкус и цвет товарища нет.
Любви все возрасты покорны! Вы не понимаете одного - в любом возрасте ЧЕЛОВЕК остается ЧЕЛОВЕКОМ! И не забывайте что организм женщины быстрее стареет. И в 20 (ему 40) вы замечаете разницу, а вот в 35 (ему 55) разница уже не велика!
Нет, просто опыт интересный (в смысле общения).
нет, я так не считаю. да, возможно такое пристрстие и существует на психологическом уровне, но вряд ли всвязи с вышеуказанным)))