Отношения

Если мужчина,старше на 15 лет,говорит "Ну зачем я тебе нужен, ты такая молодая ", он просто на комплимент напрашивается?

Я думаю, что он правильно говорит. Вы правда не написали, сколько ему лет. С такой разницей в годах очень трудно ужиться вместе. У мужчины уже сформировался свой взгляд на этот мир, а у девушки его ещё нет, и она его, естественно, будет формировать по-своему, а значит и её мужчина должен менять свою жизнь. А этого многие делать не хотят. Романтиков и людей, готовых ради любви что-то коренным образом менять в своей жизни, очень и очень мало. Я думаю так. Возможно я и ошибаюсь, потому что информации о вас практически нет.
M!
Mixa !!!
Лучший ответ
Малика Кайшантаева Спасибо Вам за ответ. Так обстоятельно написали всё. Думаю, что так оно и есть...
Mixa !!! Да, пожалуйста. Это жизнь. Просто я прошёл этот этап и многие мои знакомые тоже были в данной ситуации. Ну а Вам желаю счастья, всё не так плохо...
Он ждет подтверждения. Подтвердишь, что нужен - обратного хода тебе не будет.
Вадим Иванов
Такой тонкий намек, что предложения руки и сердца ждать не стоит. И хочется слышать, что он еще ого-го.
Но на всякий случай подумай и о будущем, что с этим ого-го будет лет через 5.Может, не стоит с ним связываться всерьез и помскаь более близкого по возрасту?
Нет, он действительно говорит правильно.... он тебе уже ничего не даст, кроме как старости.... Ну может даст, счастья, на годик, второй.... А дальше???
Аня Полозенко
Как раз таки и нет, он вобще не напрашивается
Лика .
Может у него с потенцией проблемы... или боится, что в итоге не сможет Тебе этого дать в полной мере и Ты уйдёш к более молодому...
Viacheslav Yessipenko
Поверьте, однозначно на комплимент.
не факт, он просто боится....